Специалист по питанию рассказал кировчанкам, какие ошибки мешают похудеть

Специалист по питанию рассказал кировчанкам, какие ошибки мешают похудетьЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Чтобы достичь результата, подсчет КБЖУ необязателен

Стараетесь, пыхтите в тренажерном зале, а похудеть все равно не получается. «Что я делаю не так?» — этот вопрос задает себе каждая женщина, которая безуспешно пытается обрести фигуру мечты.

Рассказываем, в чем могут быть причины:

  1. Привычка переедать. Например, доедать даже тогда, когда есть уже не хочется.
  2. Есть в качестве развлечения. Постоянно кушать в ситуациях, когда не знаешь, чем себя занять.
  3. Попытка себя ограничивать. Считать калории, тренироваться в спортивном зале до изнеможения, каждый день думать о том, что нужно худеть.

Последний пункт может показаться особенно странным. Как можно похудеть, если забросить силовые тренировки и не контролировать свое питание? Почему жесткие ограничения мешают в похудении и что нужно делать для того, чтобы наконец-то достичь желаемого результата, рассказывает руководитель кировского «Центра снижения веса доктора Гаврилова» Лола Саидовна Пирназарова.

Несколько слов о «Центре доктора Гаврилова в Кирове». Уже 12 лет центр с успехом воплощает запатентованный метод снижения веса известного врача-психотерапевта. Этот способ используется уже более 20 лет. За первый месяц после обращения к специалистам центра люди избавляются от 5 до 10 килограммов лишнего веса без подсчета калорий и жестких запретов. Чтобы узнать, что думают кировчане о методе Гаврилова, и понять, действительно ли он эффективен, подписывайтесь на группу в ВК, чтобы почитать отзывы.

Акция! Записывайтесь на тренинг похудения до 18 сентября и получите поддержку специалистов центра в течение года после завершения курсов бесплатно!

Записывайтесь на предварительную консультацию по телефону: 20-61-61.

«Центр доктора Гаврилова в Кирове»

Адрес: ул. К. Маркса, 21, БЦ «Премиум», к. 530.

...

  • 0

Популярное

Последние новости