В Кирове даст выступление любимый диджей Сергея Жукова

В Кирове даст выступление любимый диджей Сергея ЖуковаЭто партнерский материал. Фото из открытых источников

Слава о нем разошлась далеко за пределы страны

25-26 сентября в Кирове выступит диджей Morfey. MC из Сочи уже знают по всей России и за ее пределами. Он участвовал в таких крупных проектах, как AZOV FEST / GES FEST / СЕРФОМАЙ, и зажег уже более 110 известных клубных площадок. На очереди Руки Вверх Бар в Кирове! Любимый мэшап-диджей самого Сергея Жукова наконец-то приедет к нам.

Почему именно сюда? Руки Вверх бар в качестве площадки для выступления выбран не случайно. За 7 месяцев работы его полюбили многие кировчане. А еще это любимое место отдыха Морфея в Сочи и Москве. Кировский бар ничуть не уступает по масштабам «коллегам» из южной и главной столиц страны. Здесь есть все - соответствующая атмосфера, просторное помещение в два этажа, возможность врубить музыку во всю мощь!

Для тех, кто еще не был в Руки Вверх баре

Заведение всегда готово встретить гостей разнообразным меню и уютной караоке-зоной. Согласитесь, нет ничего лучше, чем вкусно поесть и спеть любимые песни в кругу друзей. Трек-лист радует разнообразием современных композиций и хитов прошлых лет, а меню бара удивляет выбором необычных закусок. Одни названия чего стоят. Например, горячая курочка в панировке «Куриные наглецы» или сочная шаурма на гриле «Крошка моя». Однозначно стоит попробовать!

В программе выступления

Если вы хотите хорошо провести время в следующие выходные, обязательно приходите послушать диджея Morfey. Энергетика на выступлении будет сумасшедшая! МС порадует вас зажигательными треками в стиле R’n’B / MashUp / House. А еще можно будет насладиться битбокс-шоу и полюбоваться невероятными барменскими трюками. Торопитесь, осталась неделя!


Узнать стоимость билета и забронировать столик можно по телефону 21-15-99.

Посмотреть полную версию афиши бара можно на сайте или в группе Руки Вверх Бар Киров ВК.

Контакты:
Телефон: 21-15-99
Адрес: ул. Карла Маркса, 99
Сайт: rvbar.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости