4 популярных стилей в интерьере и как правильно подобрать мебель к каждому из них

4 популярных стилей в интерьере и как правильно подобрать мебель к каждому из нихЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Рассказываем и показываем на каждом отдельном примере

Если вы собираетесь покупать новую мебель для квартиры или дома, наверняка вам хочется, чтоб ваше жилище было особенным. Чтобы сделать его таким, узнайте, какие стили в интерьере предпочитают кировчане и как правильно их оформлять, вместе с progorod43.ru и компанией «Остров мебели»:

1. Классика — 41,61%

Еще недавно направление уступало по популярности лофту. А теперь снова в лидерах. Основные
характерные черты: традиционные формы, симметричные черты, пропорциональность. Диваны и кресла имеют роскошную обивку, которую не принято накрывать накидками. Мебель в классическом стиле всегда изготовлена из качественных, дорогих материалов.

2. Лофт — 31,39%

Это сочетание практичности и лаконичности. Модели отличаются простотой и компактностью. Комоды, шкафы, столы, стулья чаще всего выполнены из дерева, а в обивке мягкой мебели может использоваться кожа, элементы металла и пластика.

3. Хайтек — 15,33%

Присущие черты — минимализм и отказ от традиционных признаков уюта. Предметы мебели отличаются блестящей поверхностью, четкими геометрическими формами, хромированными элементами, наличием подсветки.

4. Модерн — 11,68%

Причудливые формы, асимметрия и плавные изгибы, приглушенные тона у обивки — вот, пожалуй, основная изюминка этого направления. Материалы изготовления тоже с претензией на шик. Модерн предпочитает гладко обработанные преимущественно деревянные поверхности, отполированные до блеска.

А что предпочитаете вы?

Каким бы ни был ответ, вы всегда сможете прийти в салон «Остров мебели». Это большой магазин с огромным ассортиментом! Разные стили, фактуры, расцветки, материалы — глаза разбегутся от такого изобилия.

Здесь можно купить все: от пуфика в прихожей до огромного мягкого уголка в гостиную и рабочего места в детскую. 

Ценовой диапазон широкий: от эконом-сегмента до премиум-класса.

Компания в Кирове работает уже больше 10 лет и ручается за качество.

В выставочном зале представлена мебель от фабрик из Удмуртии. Ее любят за оригинальный дизайн, большой выбор фактур и цветов и внимание к деталям. Производители учитывают каждую мелочь.

На площади магазина разместились более сотни готовых образцов. Ассортимент постоянно обновляется.

Приходите в магазин, чтобы присмотреться к новинкам поближе. А посмотреть весь каталог можно на сайте прямо сейчас .

Контакты:
ул. Герцена, 88, ТЦ «Мебель», Киров.
Телефоны: +7 8332 46-32-41, +7 8332 46-32-44.

...

  • 0

Популярное

Последние новости