«Родители оставили меня в 6 лет»: девушка из Кирова с непростой судьбой выступила в проекте «Танцы» на ТНТ

«Родители оставили меня в 6 лет»: девушка из Кирова с непростой судьбой выступила в проекте «Танцы» на ТНТВероника Вербицкая

Мечта детства осуществилась благодаря упорному труду

Танцоры из Кирове Вероника Вербицкая и Артем Васенин приняли участие в 7 сезоне телевизионного проекта «Танцы» на телеканале ТНТ. Кировчане смогли пробиться в эфир на этап отбора в команды наставников. Мы взяли эксклюзивное интервью у одной из участниц Вероники Вербицкой. 

Веронике 22 года. Она работает хореографом, несмотря на то что училась на мастера отделочных и строительных работ. Попасть в проект «Танцы» на ТНТ мечтала с детства. Признается, что смотрела каждый выпуск программы, начиная с 2013 года, как только программа вышла в эфир:

Я поняла, что хочу быть там, хочу себя попробовать. Это была такая детская мечта, которая со временем переросла в цель, которую я достигла. И я этим очень горжусь, я горжусь собой! Пришлось пройти через труды, которые переросли в профессионализм. Очень много тренировалась, отдавала все силы и энергию тренировкам и выступлениям.

Вероника Вербицкая занимается танцами на профессиональном уровне с 2016 года. Тогда попала на мастер-класс по хип-хопу к известному хореографу, где и получила необходимые навыки. В телепроекте на ТНТ выступала под псевдонимом Roni. Говорит, в шоу участникам дают реализовать себя как настоящим артистам.

Атмосфера на проекте просто невероятная, столько талантливых и амбициозных ребят. И благодаря этим ребятам я чувствовала себя на своем месте. Мне было комфортно тренироваться вместе с ними. 

Кировская танцовщица рассказывает о своей непростой судьбе. Она родилась в многодетной семье. Мама не могла содержать всех детей, поэтому в 6 лет Веронику отдали в интернат. Там она отучилась 9 лет. Говорит, что жизнь без родных не была тяжелой:

Я не скажу, что мне там было плохо, даже наоборот, мне нравилось там находиться. Ездила по разным детским лагерям отдыхать, выступала на кировских мероприятиях с танцевальной группой. Мне дарили очень много подарков, а самое главное – воспитали во мне хорошего и целеустремленного человека!

Своим выступлением в проекте «Танцы» Вероника Вербицкая осталась недовольна. Члены жюри сказали, что танец кировчанки слабоват. Вероника с этим согласна, ведь всегда самокритична. Говорит, что пройти в следующий этап проекта ей помешала неуверенность. 

На достигнутом я останавливаться не буду, так как сделала очень большой шаг. Я уверена, что все у меня впереди. Мои планы на будущее – переехать в большой город, так как там возможностей в плане творчества очень много.

Вероника Вербицкая собирается попробовать себя в роли модели. Много фотографов после телевыпуска заинтересовались внешностью кировчанки. Танцы девушка оставлять не собирается. Будет пробовать себя и в других танцевальных проектах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости