«Выбрали из 32 000 претенденток»: красотка из Кирова прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

«Выбрали из 32 000 претенденток»: красотка из Кирова прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»Фото предоставлены героиней материала

Голосовании стартует 25 сентября и продлится 3 недели

Кировчанка Карина Сизова прошла в полуфинал международного конкурса "Мисс Офис". Редакция progorod43.ru пообщались с девушкой и узнала ее историю.

На конкурс со всего мира было подано 32 000 заявок от офисных сотрудниц. Карина выдержала конкуренцию и попала в число 114 полуфиналисток. Девушка работает в офисе компании "ГалоПолимер", воспитывает сына и получает 3-е образование.

О конкурсе я узнала в начале года, на просторах интернета появилась реклама. Конкурс очаровал меня своей идеей: это не просто "выставка" красивых девушек, помимо внешних данных, важны деловые качества, умение представить свою компанию. Это красивый конкурс про интеллект, это подтолкнуло меня подать заявку.

Кастинг-тур шел на протяжении года. Спустя несколько месяцев менеджер конкурса позвонил Карине и объявил, что она прошла прекастинг.

Я была удивлена, потому что в связи с переездом и вниканием в новую работу забыла, что подавала заявку. У меня были пара дней, чтобы отправить визитку и творческий номер для прохождения следующего этапа кастинга. Находясь в чужом городе, мне пришлось импровизировать, чтобы представить оргкомитету хоть какой-то материал. Если честно, я не рассчитывала попасть в полуфинал, а когда узнала, что претенденток было 32 000, испытала шок.

Девушка отмечает, что конкуренция на конкурсе очень большая. Однако все полуфиналистки дружелюбны, общаются в социальных сетях и поддерживают друг друга.

Конечно, я переживаю за голосование, я не модель и не медийная личность, а простая девушка, которая любит свою работу и решила рискнуть и доказать, что девушки из провинции тоже могут составить достойную конкуренцию жительницам мегаполисов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В финал попадут только 30 участниц, набравших максимальное количество голосов в интернет-голосовании, которое стартует 25 сентября и продлится 3 недели. Победительница конкурса получит непереходящую корону и 2 000 000 рублей.

Поддержать землячку можно на официальном сайте конкурса. Нужно найти среди участниц фотографию Карины и проголосовать.

Чтобы голос был учтен, нужно выбрать еще двух девушек. Голосовать можно каждый день с 25 сентября до 15 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости