Тепло и солнечно: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделе

Тепло и солнечно: известно, какая погода ждет кировчан на рабочей неделеиз архива progorod

Воскресенье станет самым прохладным днем на неделе

На неделе с 28 сентября по 4 октября 2020 года в Кирове сохранится теплая и солнечная погода. осадков не ожидается. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

В понедельник, 28 сентября, температура воздуха в городе составит +16 градусов днем, в ночное время – до +5.

Во вторник, 29 сентября, ожидается аналогичная погода днем, а ночью станет холоднее. Днем +16 градусов, а ночью +4 градуса.

В среду, 30 сентября, похолодания не будет, температура воздуха стабильно держится на уровне +16 градусов. А вот в ночное время потеплеет до +6 градусов. 

В четверг, 1 октября, температурный режим днем  и ночью сохранится: +16 градусов днем, в ночное время станет до +6 градусов.

В пятницу, 2 октября, станет еще теплее, температура днем установится до +17 градусов, а ночью будет прохладнее, до +5 градусов прогнозируют синоптики.

В субботу, 3 октября, температура днем будет держаться на уровне до +15 градусов, а ночью ожидается температура до +6 градусов.

Воскресенье, 4 октября, принесет дневную температуру до +14 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +4 градусов. Воскресенье станет самым холодным днем на этой неделе.

Осадков на неделе не ожидается и кировчане смогут насладиться красотой золотой осени и теплыми денечками.

С понедельника по субботу в городе ясная погода, в воскресенье будет малооблачно. 

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 5 до 7 метров в секунду. Самый слабый ветер ожидается в пятницу - до 4 метров в секунду. Самый сильный ветер - до 7 метров в секунду - ожидает кировчан в воскресенье.

Ранее мы сообщали, какая погода ждет кировчан в сентябре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости