ЖЕЛЕЗНОе решение: приобрести квартиру с выгодой до окончания программы господдержки

ЖЕЛЕЗНОе решение: приобрести квартиру с выгодой до окончания программы господдержкиЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Успей за квартирой мечты в Кирове!

Покупка жилья – это очень серьёзный шаг, решиться на который бывает очень непросто. Неудачно подобранный джемпер или неудобную обувь всегда можно вернуть или обменять. А вот для покупки квартиры мало одного импульсивного желания, необходимо учесть множество нюансов и тщательно всё проанализировать, чтобы ваш будущий уютный дом стал для вас настоящей крепостью и, что немаловажно, оправданным финансовым вложением.

Именно по этой причине следует обратить особое внимание на застройщика. Группа компаний «Железно» давно зарекомендовала себя на рынке как надёжный застройщик, который неоднократно подтверждал свой статус, оказываясь в числе номинантов престижной федеральной премии Urban Awards*, а также возглавляя рейтинг ЖК по Кировской области по версии Единого ресурса застройщиков. Поэтому приобретение жилплощади у «Железно» – это, бесспорно, удачное финансовое вложение.

Уют и семейственность  ЖК «Метроград»

Утончённый итальянский шарм «Железно на Володарского»

Европейский стиль Города будущего «ZNAK*» 

Или любой другой успешный проект – что бы вы для себя ни выбрали, вы можете рассчитывать на гарантированный комфорт и безопасность вашей уютной гавани. «Железно» строит не просто дома, а создаёт современные города с развитой инфраструктурой и уникальной атмосферой, где есть всё для счастливой и комфортной жизни. Застройщик использует последние инновации в строительстве и успешно внедряет IT*-технологии, постоянно совершенствуясь в этой области. 

Сейчас можно приобрести квартиру с невероятной выгодой, воспользовавшись программой ипотеки с господдержкой на покупку жилья в новостройке по невероятно низкой ставке от 0,1%. Ставка в размере 0,1% действует на протяжении 8 месяцев с момента покупки. По истечении 8 месяцев ставка составит 6,1%. Если успеете вступить в программу до 1 ноября 2020 года, вы имеете все шансы встретить Новый год в своей новой уютной квартире от «Железно».

Пришло время принять ЖЕЛЕЗНОе решение! Покупайте квартиру мечты у проверенного и надёжного застройщика! 

Более полную информацию о процентных ставках, а также список доступных квартир вы можете получить в отделе продаж: ул. Сурикова, 14а, ул. Дорофеева, 26.

Тел.: 22-30-07

Перевод Урбан Эвордс, Знак, Ай Ти

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

Ставка в размере 0,1% действует в течение 8 месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15%. Ставка 0,1% обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО Спецзастройщик «Железно».

По истечении 8 месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 6,1% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики — граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 12 млн руб., для остальных регионов – не более 6 млн руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.11.2020 (включительно).

Условия действительны на 24.09.2020 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Ипотека по ставке 6,1% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — не более 12 млн руб., для остальных регионов – не более 6 млн руб. Первоначальный взнос – не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок действия программы до 01.11.2020.

Условия действительны на 24.09.2020 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости