«Дороничи» обновили формат фирменных магазинов

«Дороничи» обновили формат фирменных магазиновЭто партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

24 сентября в Кирове открылся обновленный магазин «Дороничи»

Агро-промышленный холдинг «Дороничи» — одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий в Приволжском Федеральном округе – представил новый формат фирменного магазина в рамках ребрендинга.

Уже более 20-ти лет продукция «Дороничи» радует кировчан натуральным сырьем, фирменным вкусом, высоким качеством и при этом — доступной ценой, что сделало марку без преувеличения народной и известной за пределами области. В результате масштабного ребрендинга компании этой осенью изменились логотип и упаковка, дизайн фасадов и внутренний интерьер фирменной сети.

Новый стиль «Дороничей» отражает лаконичность и простоту. Благодаря натуральным цветам логотип передает энергию родной земли, полей и солнца. Именно они – источник качества молока и мяса. 

Запуск первой торговой точки в новом оформлении стал событием, которое ждали и наши постоянные покупатели, и вся команда «Дороничей». 

В открытии участвовали Константин Гозман — генеральный директор холдинга – и Алексей Котлячков — министр сельского хозяйства и продовольствии Кировской области. Высокопоставленные гости торжественно перерезали красную ленту и зашли в магазин, чтобы совершить первую покупку фирменной продукции! 

В обновленном магазине представлены колбасы, деликатесы, полуфабрикаты от «Дороничей», «Кировского мясокомбината», свежее мясо под маркой «Жар-мясо» и молочная продукция «Красногорские фермы» и «Здорова корова». Весь день в честь открытия покупатели получали вкусные подарки от агрохолдинга. Свежесть, качество и доступность – вот слагаемые успеха и любви у кировских потребителей.

Константин Гозман:

Мы – предприятие от поля до прилавка. Это законченный цикл производства. За каждым продуктом стоит огромный труд нашего многотысячного коллектива.


В свою очередь, министр сельского хозяйства Алексей Котлячков рассказал о поддержке местных производителей, позитивной динамике развития СХ в регионе и отметил, что бренд Кировской области – это хорошее, качественное молоко.

Новый магазин «Дороничи» уже ждет покупателей за свежей молочной и мясной продукцией по адресу: г. Киров, ул. Ленина 69/7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости