Йошкар-Олинская клиника «Умный доктор» проводит операции для иногородних пациентов по полису ОМС

Йошкар-Олинская клиника «Умный доктор» проводит операции для иногородних пациентов по полису ОМСФото предоставлено рекламодателем

Операции проводятся по профилю «Травматология и ортопедия» в рамках обязательного медицинского страхования

Если вы прописаны в Кировской или Нижегородской областях, в Республике Татарстан, Республике Чувашия, а также в любом другом регионе Российской Федерации, вы можете сделать операцию и пройти лечение в стационаре «Умного доктора» бесплатно по полису ОМС.

В клинике «Умный доктор» проводятся следующие операции:

  • лечебная артроскопия коленного сустава;
  • установка и снятие аппарата Илизарова;
  • установка и снятие металлоконструкций при сложных переломах;
  • контрактура Дюпюитрена на кисти в любой стадии открытым путем и методом апоневрэктомии;
  • удаление гигром и опухолей мягких тканей;
  • устранение проблем с щелкающим пальцем.

Лечебная артроскопия — одна из самых востребованных малоинвазивных операций. В сравнении с открытой операцией, при которой происходит массивное повреждение кожи, мышц и сустава пациента, при артроскопии делается всего несколько проколов в зоне сустава. Артроскопия очень эффективна для лечения повреждений и заболеваний суставов, поскольку позволяет хирургу точно определить повреждения в суставе и провести высокоточную лечебную манипуляцию. Восстановительный период после такой операции очень короткий, пациент может пользоваться ногой в тот же день, подвижность сустава не нарушается. Артроскопия коленного сустава показана при повреждении менисков, хряща, связок коленного сустава, при различных воспалительных процессах и продолжительном болевом синдроме неясного происхождения.

В клинике «Умный доктор» для пациентов работает круглосуточный стационар с возможностью госпитализации в день обращения. Мы принимаем актуальные результаты анализов и исследований из других медцентров и поликлиник по месту жительства. В случае необходимости в клинике можно пройти подготовку к операции за один день.

Адрес клиники: г. Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, д. 13. Запись для предварительной консультации по тел.: 8 (8362) 23-26-00, 23-27-23.

Подробнее на сайте и в группе ВКонтакте.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-12-01-001109 от 15.09.2020 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости