Вся наша жизнь – игра! В Драмтеатре покажут спектакль «Шальные деньги» (12+)

Вся наша жизнь – игра! В Драмтеатре покажут спектакль «Шальные деньги» (12+)Фото из открытых источников

Зрителей ждет закрученный сюжет и прекрасная игра молодых актеров

С первых минут спектакля «Шальные деньги» зритель оценит актуальность постановки. Несмотря на то что пьеса была написана Островским полтора века назад, ситуация на сцене окажется знакома каждому. Интрига держит в напряжении до самой развязки, приковывает внимание, заставляет сопереживать главным героям, дает пищу для ума и современным зрителям.

Тонкий юмор великого классика порадует даже самого искушенного любителя театра и подарит интеллектуальное наслаждение.

Бессмертный сюжет

Красавица Лидия Чебоксарова привыкла жить на широкую ногу и пользуется популярностью среди представителей дворянства. Правда, поклонники не спешат сделать предложение придирчивой охотнице за богатым мужем. Приятели Чебоксаровых решают разыграть Лидию и выдают своего скромного друга Василькова из провинции за «миллионера». Лидия принимает предложение Василькова, но оказывается жестоко обманута...

Известные артисты

Одну из ролей играет актер Иван Стебунов, который полюбился зрителям по работам в театре и кино. В фильмографию актера входит семейная сага «Громовы», сериал «Курсанты», триллер «Последний уик-энд», мелодрама «Все не случайно», комедия «Трое и Снежинка» и другие. Еще одну их ключевых ролей сыграет Кирилл Гребенщиков, которого зрители знают по фильмам «Когда на юг улетают журавли», «Сибирский цирюльник», а также по сериалам «Тест на беременность», «Заступники», «Одна ночь любви».

Молодым артистам с помощью таланта и остроумных диалогов удалось сделать постановку близкой каждому зрителю. Легкая и веселая комедия не только вызовет взрывы смеха в зале, но и заставит задуматься: что важнее — деньги или любовь, легко ли устоять перед искушением и достойно выйти из испытания шальными деньгами?

Актерский состав:

  • Кирилл Гребенщиков;
  • Иван Стебунов;
  • Борис Хвошнянский;
  • Александр Лымарев;
  • Ирина Чериченко;
  • Мария Сластненкова;
  • Андрей Шугов.

Спектакль состоится 14 октября в Драмтеатре. Начало: в 18:00.
Билетные кассы: Драмтеатр, Филармония, ТЦ Глобус, ТЦ Время простора, ТЦ Green Haus.
Билеты онлайн без наценки на сайте. Телефоны для справок: (8332)41-32-52, 998-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости