«Протезировать зубы ездим только в Киров»: почему к вятским стоматологам приезжают из Германии

«Протезировать зубы ездим только в Киров»: почему к вятским стоматологам приезжают из ГерманииФото предоставлено рекламодателем

Протезирование за рубежом дороже даже с учетом перелета

Медицинский туризм — одно из самых популярных туристических направлений в России. По данным аналитического центра РАНХиГС, до введения ограничений, по официальным данным, почти 50 процентов иностранцев, которые приезжали в нашу страну лечиться, протезировали зубы. Это граждане Китая, Японии, Кореи, Финляндии, Германии и Вьетнама.

В чем подвох?

Как рассказали специалисты клиники «ЕвроDent», у которых проходили комплексное лечение и протезирование кировчане, живущие ныне в Германии, лечиться за рубежом действительно дорого. Например, протезирование одного зуба циркониевой коронкой может обойтись примерно в 1000 долларов. В России получается дешевле даже с учетом перелета. Кроме того, у нас и выбор больше.

Протезирование для любых потребностей

Например, в той же стоматологии «ЕвроDent» доступны протезы Квадротти из термопластмассы для чувствительных десен, съемные сэндвич-протезы для круглосуточного ношения, виниры для исправления мелких дефектов, система СAD/CAM (с помощью этой технологии можно восстановить целый зубной ряд за пару визитов к доктору), импплантация.

Сэндвич-протезы


 

 

Система Квадротти

 

 

Вывод

Как мы видим, не все зарубежное хорошо. Наши клиники не хуже, а во многом даже лучше своих иностранных коллег. Если у вас тоже возникла потребность в протезировании, обращайтесь в «ЕвроDent». В стоматологии обширный перечень услуг: все виды протезирования, лечения, хирургии, имплантации зубов — по весьма демократичным ценам. Пенсионерам скидки. Весь перечень услуг и прайс-лист можно посмотреть на сайте.

Коронка из диоксида циркония 7250 рублей

 

Полный прайс-лист и отзывы можно посмотреть на сайте прямо сейчас.

Адреса:  г. Киров, ул. Дзержинского, 6. Телефоны: 74-55-15, 25-10-61. Пгт Мурыгино, ул. Большевиков, 7а. Телефон: 8 (83366) 279-49.

...

  • 0

Популярное

Последние новости