Льготная ставка по ипотеке будет действовать еще полмесяца

Льготная ставка по ипотеке будет действовать еще полмесяцаФото из открытых источников

Своя квартира – мечта, пожалуй, каждого человека

Принято считать, что для ее осуществления требуются немалые усилия и много времени. С появлением ипотечного кредитования воплотить мечту в реальность стало значительно проще. В 2020 году покупка жилья доступна как никогда благодаря программе господдержки.

Основными параметрами при выборе квартиры являются местоположение жилого комплекса, комфортная среда и репутация застройщика, его опыт работы на рынке. Группа компаний «Железно» давно зарекомендовала себя как надежный застройщик, который неоднократно подтверждал свой статус участием в престижных конкурсах, в том числе и федерального значения. Так, в 2020 несколько проектов «Железно» стали финалистами премии Urban Awards*.

Проекты застройщика отличаются инновационностью, уникальностью, неповторимой эстетикой и надежностью. Город будущего ZNAK* – проект, в котором соединились одни из лучших инженерных и архитектурных решений последних лет. Европейский стиль домов, яркие фасады, изящный ландшафтный дизайн, собственная инфраструктура покоряют с первого взгляда.

ЖК «Метроград» – уютный городок, в котором есть все для счастливой семейной жизни: велосипедные и прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, детский сад, школы, торговый центр и ледовый дворец в шаговой доступности, удобная транспортная развязка и просторные парковки.

Цветущий город «Васильки» – это чистый воздух, живописные пейзажи, уютные малоэтажные дома, ухоженные дворы. Атмосфера гармонии и спокойствия жилого комплекса очаровывает. Рядом с проектом есть вся необходимая инфраструктура: поликлиника, школа и детские сады. В самом комплексе работает торговый центр с продуктовым магазином.

Истинным горожанам придется по вкусу эстетика дома-амфитеатра в итальянском стиле «Железно» на Володарского.

Или исторический стиль «Железно» на Крине, в которых архитектурные традиции умело сочетаются с инновациями. Панорамные окна с прекрасным видом, расположение в самом центре города, уникальные атрибуты и редкие форматы квартир – специально для тех, кто имеет тягу ко всему прекрасному и исключительному.

Квартиры в «Железно» – это не только гарантированный комфорт и безопасность, но и невероятная выгода. Воспользовавшись программой ипотеки с господдержкой до 1 ноября 2020 года, вы имеете все шансы встретить Новый год в своей новой уютной квартире от одного из ведущих застройщиков.

До квартиры мечты – всего одно ЖЕЛЕЗНОе решение! Примите его сейчас!

Более полную информацию о процентных ставках, а также список доступных квартир вы можете получить в отделе продаж: Киров, ул. Сурикова, 14а. Телефон: (8332) 22-30-07.

*Перевод: Урбан Эвордс, Знак

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.Банки-партнёры: ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ Банк», АО «Российский Сельскохозяйственный банк», ПAO «Промсвязьбанк», АО КБ «Хлынов», ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития», АО «Райффайзенбанк», ПAO Бaнк «ФК Открытие».

...

  • 0

Популярное

Последние новости