СМИ сообщают о повторном заражении коронавирусом ГФИ по Кировской области

СМИ сообщают о повторном заражении коронавирусом ГФИ по Кировской областиФото http://pfo.gov.ru/

Лечение ГФИ проходит в госпитале

Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов снова заболел коронавирусной инфекцией. Об этом со ссылкой на разговор с ним сообщает портал Newsler.ru.

Климов повторно заразился COVID-19. В первый раз инспектор лечился дома, так как болезнь протекала в легкой форме. В этот раз лечение приходится проходить в инфекционном госпитале. Также на портале сообщается, что Климова могут заменить на должности, однако сам ГФИ не подтвердил и не опроверг слух.

Дополнено: в Роспотребнадзоре опровергают информацию о повторных заражениях COVID-19 в России, и также слухи о повторном заражении Владимира Климова.

Недавно руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова в прямом эфире ТАСС заявила, что люди, которые переболели в легкой форме, по выздоровлении не имеют антител в тех концентрациях, которые могут давать реальную иммунную защиту.

Источники в правительстве также сообщили порталу progorod43.ru, что 13 октября у всех сотрудников правительства взяли тесты на коронавирус. Результаты будут известны в течение суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости