В ТЦ «Горизонт» есть мебель для каждого

В ТЦ «Горизонт» есть мебель для каждогоФото из открытых источников

Выбрать мебель для всей квартиры можно в одном месте

Красивая и комфортная мебель создает уют в доме, превращает его в место, где хочется проводить время с семьей. Поэтому обновление интерьера квартиры — радостное событие для многих кировчан.
Однако омрачить удовольствие может долгий и изнурительный выбор подходящей модели. Что же делать? Куда отправиться за мебелью, чтобы найти то, что будет по душе?

За три года существования ТЦ «Горизонт» кировчане оценили его удобство. Вам не придется объезжать весь город в поисках. В одном месте на площади более 4000 квадратных метров соседствуют 22 мебельных салона. Это огромный выбор функциональной мебели для всей квартиры, готовой и на заказ. Здесь выбирать обновку для дома приятно и просто.

Согласитесь, иногда трудно представить, что именно преобразит ваш интерьер. В торговом центре «Горизонт» представлена стильная корпусная и мягкая мебель, комфортные матрасы, компактные обувные шкафы для прихожей, надежные диваны, элегантные кухни, столы, стулья, мойки, смесители и многое другое. Все предметы мебели можно посмотреть и потрогать. Выбрать качественный и удобный матрас или диван по ощущениям, протестировав их перед покупкой.

Каждый, даже самый притязательный покупатель останется доволен. Для каждой модели вам предложат различные варианты материалов и богатую палитру расцветок. Если не окажется нужного вам оттенка, вы сможете найти его в соседнем салоне.

Менеджеры расскажут особенности и преимущества всей продукции. Они помогут сделать правильный выбор мебели, которая будет радовать вас не только красотой и дизайном, но и долговечностью.

Приходите по адресу: ул. Щорса, д.67, ТЦ «Горизонт».

Телефон: 47-57-11.
Режим работы: 
Пн-пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-17:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости