Что обсуждают в Кирове: два смертельных ДТП и продажа кошки-талисмана за 1,5 миллиона рублей

Что обсуждают в Кирове: два смертельных ДТП и продажа кошки-талисмана за 1,5 миллиона рублейФото «Авито»

Главные новости города за субботу

Начнем воскресенье, 18 октября, с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за субботу, 17 октября 2020 года.

©Фото progorod43

На днях кировская комиссия ПДН рассмотрела десятки дел об употреблении алкоголя подростками. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города

Известно, что десять из тридцати дел были возбуждены против законных представителей виновников, а 20 – против самих нарушителей. По итогу рассмотрения родителей троих детей привлекли к административной ответственности. 

Родители подростков, которые были задержаны за употребление алкоголя, согласно статье 20.22 Кодекса об АП, будут обязаны уплатить штрафы. О размерах штрафов можно узнать в материале

©Фото progorod

Утром 17 октября в Кирове на остановке в результате ДТП погибла женщина. Сотрудники ГИБДД пытаются установить виновников аварии. 

Известно, что происшествие случилось около 8:20 на Горького, 57, возле остановки. Свидетелей произошедшего сотрудники ГИБДД просят позвонить по номеру 8 (8332) 58-88-88 в дежурную часть.

Кировчанин продает кошку, которая «приносит удачу», за 1,5 миллиона рублей

©Фото «Авито»

На днях на «Авито» было опубликовано необычное объявление — кировчанин пытается продать «особенную» кошку. В записи о продаже шотландской вислоухой кошки Артем из Кирова уточнил, что питомцу 2 года, кошка весьма игривая и хорошо ладит с другими животными. 

Однако были в объявлении необычные моменты. Например, объяснение ее стоимости в 1 миллион 479 тысяч рублей. По словам хозяина, он непременно отдаст деньги на благотворительность, а часть потратит на личные нужды. 

О том, что принесет кошка-талисман новому владельцу, можно узнать здесь.

©Фото УМВД по Кировской области

На днях в Кирове произошло ДТП со смертельным исходом. О случившемся рассказали в региональном ГИБДД.

Сообщается, что авария произошла 16 октября в 20:15. На перекерестке улиц Базовая и Производственная столкнулись автобуз ПАЗ и ВАЗ 2112. Столкновение было настолько сильным, что водитель легкового автомобиля скончался на месте. 

По факту данного ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости