Больше половины кировчан недовольны своей квартирой. Как можно сделать дом уютнее, не потратив много денег?

Больше половины кировчан недовольны своей квартирой. Как можно  сделать дом уютнее, не потратив много денег?Фото из открытых источников

Три простых шага преобразят ваш интерьер

Progorod43.ru провел опрос в социальных сетях и выяснил, что 56% процентов кировчан не устраивает интерьер их квартиры. Это может портить настроение и влиять на желание проводить время дома.

Покупать новую квартиру или делать капитальный ремонт необязательно. Мы нашли несколько простых советов, которые помогут вам чувствовать себя комфортно дома.

Освежите интерьер

Даже простая перестановка мебели может подарит ощущение радости.

А обновка внесет свежую энергию в ваш дом. Подумайте, что может преобразить интерьер - необычный журнальный столик, кресло яркой расцветки, зеркало в красивой раме. Если у вас нет идей, то отправляйтесь в мебельный магазин или сразу в торговый центр, например в ТЦ «Горизонт». Вы сможете сделать выбор из ассортимента сразу 22 мебельных салонов. И точно найдете ту вещь, которой не хватает вашему дому для уюта.

Избавьтесь или замените сломанные вещи

Даже мелкие поломки могут доставлять много неприятных эмоций. Если каждый раз при взгляде на старое кресло или раскладывая диван с заедающим механизмом, вы испытываете раздражение, стоит подумать об их замене. А удобная кровать вместо продавленного дивана с выскочившей пружиной еще и повысит качество сна и отдыха.

Сложите вещи и освободите поверхности

Функциональная мебель позволит спрятать все лишнее, и вам станет проще делать уборку. В этом вам помогут шкафы-купе, компактные обувницы, кровати с подъемным механизмом.

Оставьте поверхности свободными или расставьте вещи, которые поднимают вам настроение: фотографии близких, памятные статуэтки, дорогой сердцу подарок.

Приходите за новой мебелью в ТЦ «ГОРИЗОНТ» по адресу: ул. Щорса, 67.

Здесь есть функциональная мебель для всей квартиры, готовая и на заказ: корпусная и мягкая мебель, комфортные матрасы, обувные шкафы, диваны, кухни, столы, стулья, мойки, смесители и многое другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости