Подарки ко Дню автомобилиста: 10 полезных и практичных вариантов от 150 рублей

Подарки ко Дню автомобилиста: 10 полезных и практичных вариантов от 150 рублейФото из открытых источников

В конце недели – 25 октября – отмечается День автомобилиста

Если вы хотите поздравить с праздником вашего коллегу или друга – мы подобрали несколько актуальных и полезных подарков – от 150 рублей.
  1. Набор автомобилиста. Такой подарок подходит для тех, кто только что сдал на права и еще не купил автомобиль. Этот набор необходим для прохождения ТО и выручит водителя в любой непредвиденной ситуации на дороге. Обычно в него входят трос, огнетушитель, аптечка, аварийный знак. Стоимость от 150 до 1150 рублей. 
  2. Набор инструментов. На дороге нужно быть готовым к любой ситуации, поэтому лучше всего иметь базовый набор инструментов для ремонта. В его составе должно быть все, что понадобится для замены колеса, ремонта аккумулятора и др. К тому же если вы владеете базовыми навыками ремонта авто, то сможете сэкономить на посещении автосервиса. Кстати, стоимость набора инструментов начинается от 1200 рублей.
  3. Авточехлы. Хотите защитить внутреннюю отделку салона от грязи и влаги? Установите автомобильные чехлы. К тому же это обновит дизайн салона. В наличии варианты от 600 рублей. 
  4. Автомобильные коврики. Зимой снег с обуви тает и портит внутреннюю обшивку салона. Избежать этого можно с помощью ковриков для авто. Благодаря особому размеру ячеек коврика вода в нем удерживается с помощью поверхностного натяжения. А затем вы сможете легко достать коврик из салона и вылить воду.
  5. Компрессор для шин. Обязательный аксессуар для каждого автомобилиста. Он быстро накачает шины автомобиля и прост в использовании. 

Также стоит присмотреться еще к нескольким вариантам:

  1. Аптечка. В неё входит 15 обязательных предметов: нескольких видов бинтов и лейкопластырей, жгут, перчатки, устройства для искусственного дыхания, ножницы, марлевые стерильные салфетки.
  2. Подушки и подголовники. Особенно хорошо для любителей долгих поездок. Помогут снять напряжение и сконцентрируют внимание на дороге.
  3. Кипятильник от прикуривателя. Еще один хороший аксессуар для любителей туризма и путешествий.
  4. Буксировочный трос. Выручит вас в непростой ситуации на дороге.
  5. Алкотестер. Подойдет для тех, кому на следующее утро после застолья предстоит выбор – вызвать такси или сесть за руль.
Купить автомобильные аксессуары, не выходя из дома, можете в онлайн торговом центре – Клик Маркет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости