Собираем детский гардероб для ранней зимы: верхняя одежда от 899 рублей

Собираем детский гардероб для ранней зимы: верхняя одежда от 899 рублейФото из открытых источников

При выборе детской одежды на раннюю зиму важно учитывать изменчивость погоды

С утра может выпасть снег, а к середине дня он сменится лужами или дождем. Чтобы ребенок не вспотел, советуем использовать многослойность при создании гардероба. К примеру, если на улице потеплеет, ребенок всегда сможет снять дополнительную кофту.

Верхняя одежда
 
Для детей младшего школьного и подросткового возраста отлично подходят парки. При выборе обратите внимание, хорошо ли защищена шея. Как правило, в начале зимы холодные ветры становятся одной из причин переохлаждения и простуды. Кстати, парка благодаря своей длине хорошо защищает от ветра не только сверху, но и снизу.
 
Для малышей и дошкольников стоит выбрать комбинезон. Во-первых, он хорошо защищает ребенка от ветра и холода, а во-вторых, даже если ребенок сильно испачкается, комбинезон легко постирать.
 
Что учитывать при выборе?
 
Наполнитель. Обычно это холлофайбер или изософт, вещи с ними надежно защитят от холода, но при этом не будут тяжелыми.
Размер. Многие родители покупают вещи на вырост – это неплохо позволяет сэкономить бюджет, но стоит помнить, что вещь должна быть удобной.
Цвет. Осенью уже рано темнеет, поэтому для безопасности ребенка при переходе дороги лучше выбрать одежду ярких или светлых цветов. К тому же сейчас многие детские вещи имеют светоотражающие элементы.
 
Выбрать верхнюю одежду для вашего ребенка можно в онлайн торговом центре «Клик Маркет».
 

Варианты для мальчика, для девочки, для дошкольников.

Обувь
Сейчас можно уже носить зимние ботинки, но важно учитывать, что вокруг все еще лужи, поэтому пара должна иметь защиту от влаги. Советуем присмотреться к резиновым сапогам с флисовым вкладышем. Они надежно защитят ноги вашего ребенка от влаги и сохранят их в тепле. Также хорошо подойдут ботинки из натуральной кожи с подкладом из меха. Для уверенности их можно смазать водоотталкивающим средством.
 
Что учитывать при выборе?
 
Надежное крепление подошвы. Просмотрите внимательно все швы – торчащий клей может говорить о плохом качестве пары, а значит, в дальнейшем она может легко расклеиться.
Материал. Лучше присмотреться к мембранным материалам. Они позволяют обуви «дышать», но при этом не пропускают влагу.
 
Купить обувь для мальчика и для девочки.
 

Аксессуары
Часто шарф развязывается, сползает и в итоге не защищает шею ребенка. Чтобы перестать беспокоиться, надежно ли завязал ребенок шарф – купите шарф-сунд или манишку. Такие шарфы надежно сидят на шее, не сползают, легко надеваются и снимаются.

Что учитывать при выборе?
 
Материал. Лучше всего подойдут натуральные материалы – кашемир и шерсть. Неплохим выбором будут модели из флиса или вискозы. А вот шарфы из полиэстера лучше обойти стороной – они быстро теряют форму, а после нескольких стирок могут выцвести.

Собрать гардероб для вашего ребенка можно не выходя из дома, в онлайн торговом центре Клик Маркет. В наличии более 1000 вещей от российских и международных брендов для любого сезона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости