Кировчане терминалам предпочитают оплачивать у оператора в кассе

Кировчане терминалам предпочитают оплачивать у оператора в кассеФото из открытых источников

По словам горожан, им хочется живого общения

Мода на отказ от кассиров из крупных городов постепенно кочует и в регионы: услуги и товары можно оплатить самостоятельно, без кассира и консультанта. Но насколько подходит такой способ оплаты для кировчан? Мы провели опрос, согласно ему старшее поколение недовольно таким отношением к существующей тенденции.

Терминалами оплаты в банках я не пользуюсь. Зрение слабое, картинки все похожие, а управляющих компаний так много, что путаюсь, какую из них нужно оплатить. С кассиром удобно: отдашь квитанцию и деньги, сдачу пересчитаешь, да и поговоришь с живым человеком, - рассказывает 74-летняя горожанка Людмила Долгушина.

С заботой о клиентах. Старшее поколение любит и ценит живое общение и заботу – и в центрах обслуживания «Единая касса» это знают и учитывают. Операторы всегда ответят на любой вопрос по заполнению квитанций, показаниям счетчиков, по оплате кредита или плате за детский сад. Также в центрах «Единая касса» можно оформить страхование жизни и здоровья, купить билет в театр или лотерейный билет, воспользоваться услугами паспортного стола, и все это в удобной для вас форме –наличными или с помощью банковской карты.

Надежный партнер. Центры обслуживания «Единая касса» открылись в 2018 году. За два года работы в центрах приняли более миллиона платежей от жителей области. С «Единой кассой» сотрудничают такие известные провайдеры услуг, как Энергосбыт-Плюс, «Альфастрахование», Кассир.ру, Гослото.

По договору с Министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области при оплате услуг можно предъявить карту милосердия и получить скидку. Возможна идентификация кошелька по паспорту.

Удобно и выгодно. В "Единой кассе" ценят доверие клиентов и помогают сделать процесс оплаты не только удобным, но и выгодным: если вы оплачиваете сразу все квитанции, то экономите на комиссии. Сейчас проходит акция: при оплате коммунальных услуг по квитанциям УК «Надежно» - комиссия 0%. В Кирове уже работают шесть филиалов "Единой кассы", и в ближайшее время готовятся к открытию еще несколько точек.

С "Единой кассой" можно не только экономить, но и получить приятный подарок. Участвуйте в розыгрыше: условия просты – оплачивайте три месяца подряд три или более квитанций в центрах «Единая касса», регистрируйтесь у кассира по номеру телефона и участвуйте в розыгрыше главного приза – ТЕЛЕВИЗОРА!

Контакты:

  • ул. Хлыновская, 20;
  • ул. Лепсе, 44;
  • Октябрьский пр-кт, 24;
  • ул. Строителей, 50;
  • ул. Павла Корчагина, 225.

Сроки проведения акции с 01.11.2020 по 31.01.2021. Подробности проведения акции по тел. 35-10-02.

Подробнее на сайте

С заботой о клиентах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости