Что делать, если ребенок не хочет спать в кроватке: кировчанка поделилась секретом семейного спокойствия

Что делать, если ребенок не хочет спать в кроватке: кировчанка поделилась секретом семейного спокойствияФото из открытых источников

Решить проблему очень просто

Изменить жизнь всей семьи в лучшую сторону и наладить сон малыша способна мебель. Как это возможно, рассказала домохозяйка Ирина Сухарева.

Ирина Сухарева, домохозяйка:

Моему сыну 5 лет. Никак не могла приучить засыпать в своей кроватке, что только ни делала. Когда спать вместе стало совсем невыносимо, решила подойти к проблеме глобально — затеяла ремонт в детской. Отделку сделали, остался самый главный вопрос — какую купить мебель, чтобы ребенку хотелось спать в детской? Решить проблему помогли в мебельном салоне «Остров мебели». В магазине огромный выбор модульной мебели. Можно собрать какой угодно вариант. Вместе с консультантом собрали комплект в пиратском стиле. Привезли, собрали и установили мебель быстро. Буквально в течение пары дней. Сыну понравилось. Мои совместные усилия с консультантом магазина Екатериной сработали! Малыш уснул в новой кровати уже в первую ночь! Я счастлива. Салону «Остров мебели» спасибо за быструю доставку и качественную сборку. Если вам нужна качественная корпусная мебель, рекомендую этот магазин. Можете посмотреть каталог на сайте. У них еще можно купить спальню, прихожую, гостиную и даже библиотеку.

Вот так выглядят детские в салоне «Остров мебели»:

Посмотреть весь ассортимент мебели для детской, спальни, кухни и гостиной можно на сайте или в группе ВКонтакте.

Контакты:

Сайт: ostrovmebel.ru

Группа ВКонтакте.

Адрес: ул. Герцена, 88.

Телефоны: 46-32-44, 46-32-41

...

  • 0

Популярное

Последние новости