В Советске пройдет бизнес-встреча для самозанятых

В Советске пройдет бизнес-встреча для самозанятыхФото из открытых источников

Участники смогут пообщаться с областными чиновниками и кировскими экспертами

19 ноября в Советске пройдет бизнес-встреча для самозанятых граждан под названием «Самозанятые: инструкция к применению». В рамках этой встречи самозанятые жители области смогут встретиться с областными чиновниками, а также экспертами в области создания и продвижения собственного бизнеса и обсудить с ними все интересующие их вопросы.

Так, в рамках встречи состоится выступление зам. министра экономического развития и предпринимательства Кировской области Ларисы Агалаковой. В рамках своей презентации «Меры поддержки малого бизнеса на региональном уровне» она расскажет о различных льготах и субсидиях, которые предусмотрены для малых предпринимателей областным правительством.

Кроме того, перед самозанятыми выступит директор центра «Мой Бизнес» Ольга Елгешина, которая в своем докладе «Меры поддержки малого бизнеса центром Мой Бизнес» разъяснит условия получения кредитной и консультационной поддержки малыми предпринимателями.

В бизнес-встрече примут участие местные эксперты. Среди них тренер по речи, автор тренингов и семинаров по тематике ораторского мастерства, управления речью Наталья Касаткина, которая научит начинающих предпринимателей тому, как строить бизнес самозанятым, а также тому, как его продвигать.

Еще одним спикером на бизнес-встрече станет основатель и руководитель бухгалтерской компании «Бухгалтер и Я» Татьяна Максимчук. Она расскажет о различных подводных камнях, связанных с режимом самозанятости, о ключевых отличиях между статусом ИП и самозанятого, а также о том, кто именно может применять режим самозанятости; как зарегистрироваться; как, когда и сколько платить налогов и о многом другом.

Все участники встречи получат возможность задать волнующие их вопросы и получить ответы, что называется, из первых рук.

Регистрация по ссылке.

Подробности по телефонам: 8(8332) 217-747 и 8(8332) 410-410.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать на сайте центра «Мой бизнес».

...

  • 0

Популярное

Последние новости