В Кирове пройдёт конференция по утилизации отходов на предприятии

В Кирове пройдёт конференция по утилизации отходов на предприятииФото из открытых источников

Предпринимателей ждут 24 и 25 ноября в центре "Мой бизнес"

"Проблемы экологического контроля и утилизации отходов на предприятии" -  так называется конференция, призванная привлечь внимание к цивилизованному обращению с отходами в организациях. Как научить и заинтересовать бизнес разделять и перерабатывать отходы, инвестировать средства в создание мощностей, с какими барьерами можно столкнуться и как их преодолеть - эти вопросы региональный бизнес обсудит с кировскими экспертами и специалистами мирового масштаба в сфере обращения с отходами. 

Организатором конференции  выступило министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и центр "Мой бизнес". 

Конференция "Проблемы экологического контроля и утилизации отходов на предприятии" пройдёт 24-25 ноября в центре "Мой бизнес" по адресу: Динамовский проезд, 4.

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе количество мест в зале будет ограничено. Чтобы в мероприятии приняло на максимальное количество гостей, будет организована видеотрансляция.  

Подробная информация и программа конференции размещены на официальном сайте проекта https://экобизнес43.рф.

Подать заявку на участие в конференции можно на сайте экобизнес43.рф или по телефону 21-77-47.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес».

...

  • 0

Популярное

Последние новости