Почему выгодно покупать квартиры в новостройках: мнение специалиста

Почему выгодно покупать квартиры в новостройках: мнение специалистаФото из открытых источников

Кировчане могут приобрести такую недвижимость без первоначального взноса 

За последние 20 лет россияне стали свидетелями дефолта и нескольких кризисов. Многие боятся инвестировать сбережения и предпочитают их хранить дома в виде наличных. Если вы не хотите разбираться в инструментах финансового рынка, рассмотрите возможность инвестирования в  недвижимость. После покупки квартиры вы сами решаете, что с ней делать: продать дороже, сдавать в аренду или жить самостоятельно. 
 
Кому выгоднее инвестировать в жилье в новостройках, рассказал Константин  Кропанев, эксперт по личным финансам и инвестициям: 

Покупка квартир на первичном рынке может быть интересна в первую очередь семьям, которые хотят улучшить жилищные условия. Возможность выбора планировки, льготные ставки по ипотеке и господдержка в виде маткапитала делают покупку такой недвижимости вполне привлекательной. 
Также покупку квартиры в новом доме можно использовать как один из способов диверсификации свободных денежных средств, то есть разнообразить способы инвестирования денег для минимизации убытков. 

Приобрести квартиру в ипотеку, используя материнский капитал как первый взнос, без первоначального взноса или без подтверждения дохода возможно в ЖК LIFE от застройщика «Кировспецмонтаж». ЖК LIFE находится в экологически чистом районе на юго-западе Кирова по улице Анжелия Михеева. Здесь есть все для комфортной жизни: детский сад, школы, магазины, поликлиника и частные медицинские центры, спортзал — и все это в шаговой доступности. Каждый дом имеет свою детскую площадку с прорезиненным покрытием, удобную парковку, тренажеры и велосипедные дорожки. Дома ЖК LIFE отвечают современным требованиям: есть колясочные, кладовки, бесшумные скоростные лифты, 2 лифта в подъезде и до шести квартир на этаже. 
ЖК LIFE (Лайф) - цены на сайте от официального застройщика Кировспецмонтаж,  планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Киров, улица  Анжелия Михеева, 17 - ЦИАННа сайте ksm-kirov-life.ru вы можете посмотреть планировки и проектную декларацию, узнать подробнее о благоустройстве территории и технологиях строительства.

Подробности узнавайте по телефону: 42-10-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости