Сертификат ГОСТ Р: как оформить и для чего он нужен предприятиям

Сертификат ГОСТ Р: как оформить и для чего он нужен предприятиямФото из открытых источников

Сертификат доказывает высокое качество товаров и услуг

Добровольный сертификат ГОСТ Р - это официальный документ, который является законным подтверждением того, что качество поставляемых товаров организации или реализуемых услуг соответствует высокому уровню качества, с его помощью любое предприятие может это подтвердить. Добровольная сертификация осуществляется по инициативе и заявке продавца, производителя товаров или услуг, а также по требованию заказчика.

Специалисты компании «Гарант Документация» займутся оформлением добровольного сертификата соответствия ГОСТ Р по доступной цене. Стоимость обусловлена такими факторами, как партия сертифицируемого товара, наличие всей необходимой документации и другими особенностями.

Услуги по получению сертификата ГОСТ Р

Наличие подобного документа говорит о том, что продукт или другой товар обладают гарантированно высоким качеством, а также соответствуют всем установленным стандартам безопасности. Добровольный сертификат ГОСТ Р дает множество преимуществ каждому предпринимателю или организации, которые его оформили:

  • возможность участвовать и преимущества участия в тендерах, торгах;
  • возможность участия в госзакупках;
  • повышение рейтинга фирмы, рост лояльности потребителей и, как следствие, увеличение спроса;
  • увеличение имиджевых позиций и доверия со стороны партнеров.

Если вы решили получить добровольный сертификат ГОСТ Р, вам понадобятся учредительные документы на производителя, реквизиты компании, техпаспорт товара, ГОСТы, ТУ, техническая документация, по которой работаете, описание товара, сведения о проведенных исследованиях и другие документы, подробный список обусловлен особенностями оформления документа.

Специалисты компании «Гарант Документация» проконсультируют вас по всем вопросам касательно добровольной сертификации ГОСТ Р, предскажут, какие документы понадобятся в каждом конкретном случае, а также выполнят все процедуры по получению сертификата. Цена зависит от нескольких факторов, в частности от того, все ли требуемые документы имеются в наличии, на какой объем продукции оформляется сертификат (на партию или серийное производство), а также от других нюансов.

Перед оформлением сертификата ГОСТ Р, специалисты компании «Гарант Документация» внимательно проверяют все данные на достоверность, согласовывают их заказчиком, а потому вы можете быть полностью уверены в качестве выполняемой услуги и профессионализме экспертов, проводящих сертификацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости