До квартиры мечты – один чек: интервью с победительницей промежуточного розыгрыша от "Кировского мясокомбината"

До квартиры мечты – один чек: интервью с победительницей промежуточного розыгрыша от "Кировского мясокомбината"Фото предоставлено ураквартира.рф

Как сосиски «Любительские» помогли выиграть смартфон

Прошло уже три недели с момента первого розыгрыша призов в рамках большой акции, приуроченной к 90-летию мясокомбината, но эмоции участников и всех, кто с интересом следил за видеотрансляцией мероприятия в группе Кировского мясокомбината Вконтакте, не утихли до сих пор. Тем более, к числу первых пятнадцати победителей присоединились ещё несколько новых счастливых обладателей премиальных мясных наборов и современных смартфонов Redmi 9C*. 

Жительница города Кирова Наталья Викторовна Маркова оказалась в том самом «удачливом» списке стартового розыгрыша, прошедшего 16 ноября. Женщина признаётся, что к подобного рода мероприятиям всегда относилась скептически. Занимая руководящую должность в отделе технического контроля в одной из серьёзных организаций города, она привыкла полагаться только на точные данные и рациональное мышление. Однако неожиданная победа в розыгрыше заставила Наталью пересмотреть свои взгляды. 

Наталья, расскажите нашим читателям, как Вы узнали об акции «Выиграй квартиру с Кировским мясокомбинатом»? 

Честно признаться, я мало верила до этого момента в Его Величество Случай. Но именно он здесь сыграл решающую роль. Дело в том, что мой сын Григорий очень любит продукцию нашего мясокомбината и именно ему мы обязаны этой победой. Об акции мы узнали на кассе, когда он принёс свои любимые сосиски «Любительские». Увидели жёлтый стикер и поинтересовались у кассира, что он означает. Кассир – очень оптимистичная и чуткая женщина – в подробностях рассказала об акции и даже, можно сказать, благословила нас на победу, сказав: «Вы обязательно что-нибудь выиграете». Так и случилось. 

А до этого Вы принимали участие в подобных розыгрышах?

Один раз, ещё когда в институте училась, но никогда ничего не выигрывала. Несчастливая у меня рука, как мне кажется. А вот Гриша, наоборот, удачливый. Только благодаря ему я и оказалась в числе победителей, так что это полностью его заслуга. Он верил в победу с самого начала, поэтому удача и нашла его.

Вернитесь мысленно в тот момент, когда Вам сообщили о победе. Можете ли Вы вспомнить, какие эмоции испытали тогда?

В первую очередь шок. Это была приятная неожиданность. Я даже не поверила сначала, а затем зашла в группу Мясокомбината Вконтакте и нашла запись трансляции. Когда увидела свою фамилию в списке победителей, убедилась окончательно. А затем уже со мной связались организаторы и сообщили, когда и где я могу забрать свой приз. 

Довольны ли Вы остались подарком? Будете ли продолжать дальнейшее участие в акции?

Как можно быть недовольным подарком? Я думаю, что и те, кто получил смартфоны, как мы, и те, кто получил премиальные наборы, остались довольны. На мой взгляд, это приятный сюрприз для каждого горожанина. 

Продолжать участие, конечно же, будем. Григорий сразу же после первого розыгрыша сходил в магазин, закупился продукцией и зарегистрировал новый чек. Кто знает, может быть, в следующий раз ему повезёт выиграть квартиру в ЖК «ZNAK». 

Наталья, мы от всей души желаем Вам удачи! А что бы Вы пожелали участникам и нашему мясокомбинату?

Всем участникам желаю счастливых чеков! Комбинату дальнейшего развития и долголетия. Надеемся, что это не последняя акция от Кировского мясокомбината. Что подобные мероприятия и другие приятные сюрпризы для кировчан станут доброй традицией. 

Если вы так же, как и Наталья, хотите участвовать в розыгрыше, вам необходимо выполнить четыре простых шага: 

Шаг 1. Приобрести продукцию Кировского мясокомбината и марки «Жар-Мясо» с жёлтым стикером на упаковке на любую сумму, обязательно сохранив чек от покупки!

Шаг 2. Зайти на сайт ураквартира.рф

Шаг 3. Зарегистрировать чек по предложенной форме на сайте, указав в поле регистрации ФИО (по паспорту), номер телефона и e-mail. 

Шаг 4. Быть на связи в момент розыгрыша. Дата и время уточняется на сайте акции. 

Всего в течение акции Кировский мясокомбинат разыграет 55 смартфонов, 110 премиальных продуктовых наборов и главный приз – квартиру в ЖК «ZNAK*». 

 

Финальный розыгрыш состоится в День всех влюбленных – 14 февраля. Даты промежуточных розыгрышей публикуются на сайте ураквартира.рф. 

Покупайте свежую и вкусную продукцию мясокомбината! Ловите свой знак удачи от любимого производителя, и, может быть, в следующий раз повезёт именно вам!

*Организатор акции АО "Кировский мясокомбинат". Общий срок с 5 ноября 2020 года по 14 февраля 2021 года. Срок регистрации чеков 5 ноября 2020 года по  12 февраля 2021 года. Срок  промежуточных розыгрышей призов: с 16 ноября 2020 г. по 08 февраля 2021 г. Срок главного розыгрыша: 14 февраля 2021 г. Подробности об организаторе  мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте ураквартира.рф. Количество призов ограничено. Перевод Знак, Редми 9 Си

...

  • 0

Популярное

Последние новости