В Кирове впервые на большом экране покажут фильм "Назад в будущее" (12+)

В Кирове впервые на большом экране покажут фильм "Назад в будущее" (12+)фото kinopoisk.ru

На большом экране покажут фильм «Назад в будущее» на языке оригинала

12 декабря стало известно, что зрители впервые смогут увидеть культовый фильм «Назад в будущее» на большом экране в Кирове.

В премьерный день кировчане раскупили почти все билеты – для нас это стало полной неожиданностью, - говорит директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Руководство кинотеатра уточнило, что показ фильма о путешествии во времени приурочен к 35-летию со дня выхода на экраны.

Зрители увидят «Назад в будущее» после 4К-ремастеринга. На оригинальных негативах классических фильмов иногда имеются царапины и повреждения. Эти недостатки исправляет 4К-ремастеринг или цифровая реставрация. С экрана будут звучать настоящие голоса Майкла Джей Фокса и Кристофера Ллойда, так как фильм можно будет посмотреть только на языке оригинала с русскими субтитрами.

фото кинотеатра "Колизей"

«Назад в будущее» — одна из самых популярных франшиз в истории кино, с каждым годом она покоряет все больше зрителей самых разных возрастов по всему миру. Первый фильм трилогии, вышедший 35 лет назад, положил начало целой научно-фантастической эпопее о приключениях школьника Марти Макфлая и эксцентричного изобретателя Дока Брауна, рассекающих во времени на футуристичном автомобиле DeLorean.

Отметим, что фильм «Назад в будущее» в формате 4К можно будет посмотреть только две недели в кинотеатре «Колизей».

Билеты на фильм «Назад в будущее» приобретайте в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости