Идеальные новогодние праздники: как управлять телеэфиром с Wink

Идеальные новогодние праздники: как управлять телеэфиром с WinkФото из открытых источников

Видеосервис от «Ростелекома» сделает новогодние каникулы кировчан гораздо интереснее 

Новогодние каникулы надо проводить так, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно потраченное время! Чтобы «делу – время, а оливье с шампанским – час». Прогулки по паркам, встречи с родственниками, чтение книг, занятия спортом – всё это в идеале должно быть в программе отдыха. Но мы понимаем, что без любимого телевидения для многих людей и праздник не праздник. Хотя одно дело смотреть всё подряд, а совсем другое – самому управлять телеэфиром и не пропускать ничего интересного, а также наслаждаться лучшими мировыми кинопремьерами. Такие возможности дает видеосервис Wink. Он поможет кировчанам провести новогодние каникулы весело и познавательно. 

Киношлягеры. Мультимедийная платформа Wink от «Ростелекома» объединяет возможности онлайн-кинотеатра и интерактивного телевидения. А это значит, что для телезрителей доступны до 270 телеканалов самой разнообразной тематики и до 40 тысяч кинокартин и сериалов. В канун праздников появится много новинок: хит последних месяцев – «южнороссийская» комедия «Непосредственно Каха. Крутой и ещё крутее»; военная драма «Подольские курсанты»; семейное фэнтези «Четверо детей и чудище» о подростках, повстречавших таинственное существо; отечественный фильм ужасов «Кольская сверхглубокая» о том, что скрывает самая глубокая скважина в мире; полнометражные мультфильмы «Кот под прикрытием, «Семейка бигфутов», «Том и Джерри: История Щелкунчика» и многие другие.

Управление просмотром. Что делать, если любимые новогодние передачи идут одновременно на разных каналах и телезрители пропустили сенсационную премьеру или яркое шоу? В этих случаях поможет функция управления просмотром. Сервис дает возможность пользоваться паузой, перемоткой и смотреть в удобное время всё, что вышло в эфир за три прошедших дня. 

Мультискрин. Еще одна полезная фишка сервиса Wink – возможность смотреть телепередачи и фильмы на разных экранах. К одной учетной записи легко подключить до пяти устройств. Контент доступен на экранах смартфонов, планшетов и ноутбуков везде, где есть интернет. 

Подарки. При подключении в декабре и январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний трансформер». Первые 30 дней подписка предоставляется бесплатно, а после промопериода клиент переключается на базовый тариф «Трансформер», который можно настроить под свои предпочтения и платить только за то, что смотришь. Действующие подписчики Wink получают в подарок на 30 дней пакет «Новогодний» с тысячами фильмов и сериалов, а также дополнительными тематическими ТВ-каналами. 

Подробнее узнать об акциях и сервисе Wink можно на сайтах wink.rt.ru и kirov.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости