С заботой о покупателе: установлена нулевая наценка на социально значимые товары

С заботой о покупателе: установлена нулевая наценка на социально значимые товарыФото предоставлено https://s-globus.ru/

Торговая сеть «Система Глобус» участвует в работе по заключению соглашений о сдерживании цен на растительное масло и сахар, которые Минсельхоз, Минпромторг и ФАС намерены подписать в ближайшее время с производителями и торговыми сетями в регионах. И несмотря на то, что на данный момент официально соглашение еще не подписано, c 18 декабря во всех супермаркетах торговой сети установлена цена в размере 45,99 рубля/кг на сахарный песок и 110 рублей/литр на масло подсолнечное. В настоящее время это товары с нулевой наценкой, найти их в супермаркетах можно благодаря специальными ценникам.

В компании подчеркивают, что нулевая наценка на социально значимые продукты поможет поддержать покупателей в непростой экономической ситуации.

Кроме того, в целях поддержки покупателей в супермаркетах установлена социальная цена на товары первой необходимости. Например, хлеб «Павловский из пшеничной муки» 1С, 450 г стоит 25,99 р., макаронные изделия «Союзпищепром», рожки, 500 г - 19,99 р., мука в/с ГОСТ - 32,99 р., крупа гречневая 800 г - 61,99 р., яйцо категории С-1, 10 шт. - 69,99 рубля.

Помимо социальной цены, в супермаркетах «Система Глобус» продолжают действовать акции «Цена недели», «Цена от производителя»,«Цена по бонусной карте».

Экономить до 30% бюджета покупателю также позволяет наличие в супермаркетах продуктов собственной торговой марки «Система Глобус» (СТМ). Это товары, специально созданные для тех, кто хочет купить качественный, но при этом недорогой продукт. Цены на продукцию собственной торговой марки значительно ниже, чем на товары-аналоги известных брендов. Такой эффект достигается за счет снижения коммерческой себестоимости продукции: отсутствия посредников, минимизации затрат на транспорт, упаковку, маркетинг и рекламу.

К примеру, молоко «Система Глобус», 0,9 л, 2,0% стоит всего 28,99 рубля, а творог 200 г, 9% - 40,99 рубля.

Помимо цены, гарантированного качества, широкого ассортимента и наличия товаров в торговых точках, преимуществом продукции собственной торговой марки для покупателя также является повышенный бонус в размере 5% на бонусную карту «Система Глобус».*

В компании уверяют, что на сегодняшний день товарные запасы пополнены и увеличения цен на значимые продукты не ожидается.

Актуальную информацию о действующих акциях в супермаркетах «Система Глобус» можно узнать на сайте компании s-globus.ru, а также в продуктовом каталоге «Мой супермаркет», январский номер спрашивайте на кассах в супермаркетах с 29.12.20.

*Подробности на bоnus-globus.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости