В Кировской области задержали подозреваемого в убийстве 20-летней девушки

В Кировской области задержали подозреваемого в убийстве 20-летней девушкиФото УМВД по Кировской области

Подозреваемого задержали

В Кировской области 24-летний мужчина, сотрудник УФСИН, подозревается в убийстве одноклассницы. Ориентировка с фото и приметами подозреваемого появилась в соцсетях.

Сообщается, что трагедия произошла в воскресенье, 27 декабря, в Верхнекамском районе:

ОМВД России по Верхнекамскому району разыскивается подозреваемый в совершении убийства Алексей Юрьевич К. Зарегистрирован в поселке Созимский, работает младшим инспектором в УФСИН по Кировской области.

Приметы подозреваемого: на вид 25-28 лет, рост около 180 сантиметров, худощавый, волосы короткие, темные. Одет в камуфлированный костюм синего цвета, на ногах сапоги зеленого цвета.

В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

В пресс-службе УМВД по региону рассказали, что подозреваемого задержали.

В соцсетях близкие и друзья пишут слова скорби. Известно, что девушка училась в педколледже.

Не хватит слов, чтобы выразить всю боль человека, который потерял того, кому однажды подарил жизнь. Мои соболезнования родным, близким и всем, кто знал Ольгу. Она не заслужила такого мрачного окончания жизни. Слова "бесчеловечно" или "жестоко" даже на расстоянии атома не совместимы с содеянным. Оля - одна из немногих, кого я никогда не видел грустной или без улыбки. Ее примеру можно поучиться всей планете. Столько доброй энергетики не встретишь ни у кого. Наисчастливейший человек. Вспоминайте ее всегда с улыбкой. Цените жизнь. Ей бы жить да жить.... Жаль, мы не смогли уберечь... Покойся с миром, человек-улыбка...

Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибшей девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости