Километровые пробки в городе и нападение собаки на ребенка: что обсуждают в Кирове

Километровые пробки в городе и нападение собаки на ребенка: что обсуждают в Кировеиз открытых источников

Главные новости за 29 декабря

Начнем среду, 30 декабря, с подборки самых просматриваемых новостей за 29 декабря на портале progorod43.ru.

29 декабря в Кирове на улицах образовался дорожный коллапс. Помимо предновогоднего ажиотажа, на ситуацию повлиял сломанный светофор на перекрестке Воровского и Попова.

Во вторник, 29 декабря, в Слободском районе произошло тройное ДТП, в результате которого пять человек получили травмы. Среди пострадавших - двое детей. Об обстоятельствах происшествия рассказали в управлении ГИБДД по региону.

 

В Кировской области собака вцепилась в 1,5-годовалую девочку: ребенка спас прохожий

27 декабря Максим Керюшенков, начальник автомобильного отдела УФСИН России по Кировской области, спас полуторагодовалую девочку и ее маму от агрессивной собаки. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

Максим Керюшенков из дома услышал крики. Он выбежал на улицу и увидел женщину с малышом на руках, отбивающуюся от собаки. Собака крепко вцепилась в ногу девочки 1,5 лет. Мужчина побежал, чтобы спасти женщину с ребенком и дать им укрыться в ближайшем доме. Максим пострадал от борьбы с яростной собакой, и ему понадобилась медицинская помощь.

 

В Кирове отключили теплоснабжение в 30 домах, 2 детсадах и школе

29 декабря в Кирове остались без отопления и горячей воды 30 жилых домов, 2 детских сада и школа. Информацию об ограничении теплоснабжения опубликовали на сайте hot-water-kirov.ru.

Причиной отключения горячей воды и отопления в Кирове стал дефект трубопровода. Его обнаружили около 10:00 на теплотрассе в районе дома по ул. Чапаева, 10а. Для определения места дефекта и проведения ремонтных работ ограничено теплоснабжение 30 жилых домов, двух детских садов и школы.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости