Кировчане скупили почти всю мебель в одном из магазинов города

Кировчане скупили почти всю мебель в одном из магазинов городаФото предоставлено https://vk.com/ostrovmebeli_43

Причина — не предновогодний ажиотаж

Несмотря на пандемию и тот факт, что мебельные магазины в регионе смогли полноценно начать работу только летом, этой отрасли удалось устоять перед трудностями.

Как пояснили, в магазине «Остров Мебели» на Герцена, 88, после того, как салон открылся после карантина, поток желающих приобрести мебель не прекращался. Будто все только и ждали, когда смогут полноценно заняться обновлением своего жилища. К концу года раскупили практически все, что было на складе.

Особым спросом пользовались модульная мебель для детской, обеденные зоны для кухни, библиотеки и спальни. И неудивительно. Обилие расцветок, фактур и стилей здесь просто поражает, а качество поставляемой продукции соответствует всем необходимым стандартам. Уже 12 лет компания является официальным представителем 13 мебельных фабрик из Удмуртии и дает гарантию качества на всю поставляемую мебель. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками. Новая коллекция поступит в продажу совсем скоро. Следите за поступлениями в группе "Вконтакте" Остров Мебели Киров.

Посмотреть весь ассортимент мебели для детской, спальни, кухни и гостиной можно на сайте или в группе ВКонтакте.

Контакты:

Сайт: ostrovmebel.ru

Группа ВКонтакте.

Адрес: ул. Герцена, 88.

Телефоны: 46-32-44, 46-32-41

...

  • 0

Популярное

Последние новости