Зрители раскритиковали новый детский мультфильм: что с ним не так?

Зрители раскритиковали новый детский мультфильм: что с ним не так?Фото предоставлено https://kirov.kinojam.club/

Шедевр студии Pixar вызвал неоднозначные эмоции

Как рождается человек, мы знаем. А вот как происходит рождение новых душ? Это интересная загадка. Где это происходит, кто участвует в процессе, как выглядит появление души? Одинаковые они или имеют свои уникальные таланты? Свою версию выдвинули американские мультипликаторы в новом мультфильме для детей и взрослых «Душа».

Важный вопрос. Основная задумка режиссеров и сценаристов Пита Доктера и Кемпа Пауэрса — показать закулисье появления душ, рассказать, что с ними происходит до рождения человека. По сюжету главный герой учитель Джо Гарднер нелепо погибает и после смерти попадает в Великое До. Там души людей обретают себя и готовятся к тому, чтобы отправиться на землю. Персонаж становится наставником души, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на землю. Сумеет ли он помочь душе обрести свое тело?

Критика. Сюжет вызвал множество вопросов. Мультфильм рассчитан на детей от 6 лет, и многие родители опасались, что такая философия может оказаться слишком сложной для ребека. Отнюдь. Большая часть зрителей, которые уже успели посмотреть мультфильм в оригинале, в своих рецензиях на портале КиноПоиск отметили, что дети остались в восторге.

Мультфильм для взрослых? Впрочем, «Душа» - это мультфильм не только для детей. Поиски смысла жизни, ответ на вопрос, ради чего стоит полюбить жизнь и радоваться каждому дню - очень важен сейчас и как никогда актуален и понятен любому. Философия создателей понравилась обычному зрителю. Это подтверждают 8 баллов рейтинга на кинопоиске и множество положительных рецензий.

Где в Кирове можно посмотреть? Если вас заинтриговал сюжет и вы хотите плодотворно провести с ребенком время, обсуждая такие важные вопросы, посмотреть мультфильм «Душа» в Кирове вы сможете в кинотеатре КиноJam. Премьера состоится 21 января. Посмотреть афишу кинотеатра и забронировать билеты можно на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости