От дальнобойщика до программиста: 5 вакансий для кировчан без опыта c зарплатой до 120 тысяч рублей

От дальнобойщика до программиста: 5 вакансий для кировчан без опыта c зарплатой до 120 тысяч рублейСкриншот видео youtube.com

Несмотря на отсутствие опыта, соискатели должны обладать определенными навыками

Аналитики HeadHunter рассказали, какую работу чаще всего ищут кировские студенты, на какой график рассчитывают и сколько хотят получать. Наибольший интерес у молодых соискателей вызывает сфера спорта, фитнеса и бьюти-услуг - сразу 9% резюме здесь принадлежат студентам вузам вузов и ссузов. На втором месте по популярности - "Наука и образование" и "Искусство, развлечения, масс-медиа". На эти категории подано по 8% резюме. Реже всего кировские студенты соглашаются работать в сферах "Транспорт, логистика" (2%) и "Страхование" (менее 1 %). Денежные запросы у начинающих специалистов ниже, чем в других регионах - они согласны получать 20 000 рублей. При этом на рынке труда студенты ведут себя активнее остальных: в среднем один студент самостоятельно откликается на 12 вакансий в год, в то время как типичный соискатель делает всего 10 откликов.

Мы решили узнать, сколько в Кирове готовы платить сотрудникам без опыта, и выбрали 5 самых высокооплачиваемых вакансий с зарплатой до 120 000 рублей.

Дизайнер корпусной мебели, от 70 000 рублей

В компанию по изготовлению кухонной и корпусной мебели требуется дизайнер, готовый также заниматься продажами. Вы будете консультировать клиентов, составлять 3D-эскизы товаров и отправлять заказы на производство. На должность рассматривают как кандидатов без опыта, так и тех, кто уже работал в этой сфере.

Водитель-дальнобойщик, 75 000 рублей

Требуется водитель большегрузных автомобилей, готовый к поездкам на дальние расстояния. Необходимо будет доставлять грузы до пункта назначения и обслуживать автомобиль Mercedes-Benz. Работодетеля не интересует, есть ли у вас опыт.

Стажер-разработчик, до 80 000 рублей

В компанию, оказывающую банковские услуги, ищут разработчика веб-ресурсов. Опыт работы не требуется, однако знать основы программированя кандидат должен. Также нужно разбираться в технолологиях JS, HTML, CSS, кросс-браузерной и адаптивной верстке, PHP, MySQL. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Работодатель обещает стабильную зарплату и насыщенную корпоративную жизнь.

Риэлтор / Агент по продаже недвижимости, от 50 000 до 200 000 рублей

В центр недвижимости нужен специалист по продаже и покупки недвижимости. Сотруднику небходимо будет искать потенциальных клиентов, вести переговоры с покупателями и продавцами, заключать договоры, сопровождать сделки, а также мониторить рынок недвижимости и рекламировать услуги организации. Кандидат должен быть общительным и пунктуальным, иметь желание работать и зарабатывать. Работа из офиса в центре города с 9 до 19. Работодатель обещает бесплатное обучение и помощь в начале карьеры. Трудоустройство официальное, опыт работы неважен.

PHP/Symfony программист, от 100 000 до 200 000 рублей

В Кирове ищут специалиста, который работает с языком программирования PHP и использует фреймворк Symfony. Сотрудник требуется на полный день, работа постоянная. Помимо основных задач, нужно будет разрабатывать и сопровождать собственные проекты. Опыт работы, по словам работодателя, не требуется. Платить обещают от 100 000 до 200 000 на руки, но для начала работник должен пройти испытательный срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости