В кировских колониях сняли запрет на свидания и передачу посылок

В кировских колониях сняли запрет на свидания и передачу посылокФото из архива progorod

При краткосрочных свиданиях необходимо соблюдать дистанцию

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области сообщила о возобновлении краткосрочных свиданий и приема передач в исправительных колониях с 8 февраля 2021 года.  

Эпидемиологическая ситуация в регионе стабилизируется, в связи с этим поэтапно снимаются ограничительные мероприятия. Краткосрочные свидания возобновляются в следующих учреждениях УФСИН: ИК-1, ИК-3, ИК-6, ИК-11, ИК-17, ИК-20, ИК-25, ИК-27, ЛИУ-12, СИЗО-1, СИЗО-2.

Проведение краткосрочных свиданий осуществляется в специальных помещениях, оборудованных защитным стеклом и переговорной связью. Обязательно наличие у прибывших на свидание родственников средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции (не менее 1,5 метра). На свидания не допускаются посетители с видимыми признаками острого респираторного заболевания или повышенной температурой тела, - сообщили в УФСИН.

Прием посылок и передач возобновлен во всех учреждениях. Ограничения на длительные свидания продолжают действовать. Прием граждан по личным вопросам временно не проводится. 

Ранее мы писали о том, что кафе и клубам в Кировской области разрешили работать с 23 часов до 6 утра.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости