ТРЦ «Макси» в Кирове открылся 1 марта

ТРЦ «Макси» в Кирове открылся 1 мартаФото https://kirov.maxi-shopping.ru/

1 марта на Луганской, 53, начал работу крупнейший на сегодняшний момент торгово-развлекательный центр в Кирове – «Макси»

На двух этажах расположились десятки магазинов, в том числе новых для города международных брендов.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\Фото сми\синсей.JPG
Уже открыты: большой продовольственный гипермаркет «Макси», магазины Sinsay, Familia, Colin’s, Zarina, «Л`Этуаль», Zenden, Incanto, U.S. Polo Assn, Kari, Belwest, Küchenland, «М.Видео» и многие другие. На фудкорте можно подкрепиться в ресторанах «Русские блины», Subway, «Шаурма №1». В ближайшие дни откроются Bershka, дисконт-центр Adidas&Reebok, New Yorker, Gloria Jeans, «Читай-город», Samsung и др.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\Фото сми\галерея трц.JPGС 6 по 8 марта кировчан ждут праздничные выходные в ТРЦ. Вечером в субботу в небо над «Макси» запустят салют – его можно будет посмотреть с парковки, начало в 19:00. Все выходные в торгово-развлекательном центре пройдут в атмосфере весеннего праздника, а 8 марта посетительниц ожидают дополнительные приятные сюрпризы. Следить за новостями можно на сайте.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\СМИ\клевер.JPGДобраться до ТРЦ «Макси» можно на общественном транспорте – маршруты № 11, 26, 50. В ближайшее время один из маршрутов будет останавливаться непосредственно перед торгово-развлекательным центром.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\СМИ\гм1.JPGДля тех, кто едет на автомобиле, организованы несколько въездов на парковку: съезд с кольца на ул. Луганской (если вы едете со стороны Октябрьского района), въезд с ул. Луганской (если едете со стороны Красной горки) и въезд с Промышленного переулка. 

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\Фото сми\фудкорт.JPGРежим работы ТРЦ – с 10:00 до 21:00, продуктового гипермаркета – с 8:00 до 23:00. В «Макси» соблюдаются меры по профилактике коронавирусной инфекции, в частности, проводится регулярная санитарная обработка, на входах установлены диспенсеры с антисептиком, сотрудники соблюдают масочный режим, к чему призывают и посетителей.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\03_март\Открытие ТРЦ 1 марта\СМИ\галерея.JPGНапомним, проект торгово-развлекательного центра «Макси» площадью 55 000 кв. м был реализован менее чем за 2 года. ТРЦ предусматривает более 100 магазинов, несколько ресторанов, семейно-развлекательный центр, а также 8-зальный кинотеатр «Колизей», который сейчас находится на стадии проектирования. Объект в Кирове стал 7-м региональным ТРЦ компании «Макси Девелопмент», управляющей сетью торговых объектов в 3 федеральных округах России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости