Выбираем подарки на 8 Марта для коллег и близких

Выбираем подарки на 8 Марта для коллег и близкихФото из открытых источников

Как правило, самые желанные подарки уже сметают с полок за пару дней до праздника

Уже меньше недели до праздника – а значит, выбор подарка откладывать не стоит.

Если вы не знаете, что подарить на Международный женский день – держите подборку товаров, которые обязательно подойдут для вашей девушки, жены, мамы или коллеги по работе.

Для самых близких

Маме, жене или девушке в этот день уместно подарить цветы. Для молодой девушки подойдет нежный букет из кустовых роз или хризантем, а для женщины постарше можно выбрать насыщенные герберы или розы. Заказать букет лучше всего заранее – обычно в цветочных магазинах очереди за сутки до праздника. Оформить предзаказ можно онлайн по ссылке

А если на цветы аллергия – подарите украшение. Чтобы не ошибиться с размером – лучше выбрать браслет, ожерелье или сережки. Если хотите, чтобы подарок остался навсегда в памяти – закажите индивидуальную гравировку.

Для коллег

Часто букеты, подаренные на работе, вянут по дороге домой. Чтобы не испортить праздник и не усложнять жизнь – обратите внимание на стабилизированные розы в колбе или мыло ручной работы в форме цветка.

Также для подарка подойдет косметика для ухода. Для ухода за лицом подойдут пенки для умывания, гели для снятия макияжа или тоник. Кстати, советуем обратить внимание на бренд «СпивакЪ». Его средства создаются вручную и не содержат синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей, а также не тестируются на животных.

Сайт «Клик Маркет» поздравляет всех дам с наступающим 8 Марта!

...

  • 0

Популярное

Последние новости