Полиция ведет проверку после видео о нападении подростков на прохожих у "Крыма"

Полиция ведет проверку после видео о нападении подростков на прохожих у "Крыма"скриншот видео Progorod43

На подростков уже были жалобы сотрудников торгового центра

В редакцию портала Progorod43 очевидцы отправили видео. На записи видно, как молодые люди у ТЦ "Крым" ведут себя агрессивно и выясняют отношения между собой с кулаками. Но этим делом не заканчивается, подростки переключают свое внимание на проходящих мимо людей и вступают в драку с мужчиной и еще одним молодым человеком.

Автор видео сообщает, что на подростков жаловались уже не раз:

Сколько можно терпеть этих «гопников» из этой школы на одной из центральных улиц города? Сколько можно смотреть, как они распивают спиртные напитки в общественном месте?» Из-за них невозможно нормально покушать в кафе «Данар», где они, постоянно собираясь в компании, кричат, ругаются матом, несмотря на то что рядом сидят дети. Сотрудники ТЦ (которых они оскорбляют нецензурной бранью) постоянно вызывают сотрудников полиции из-за нарушения порядка. Обращаюсь в прокуратуру о проверке на профпригодность администрацию и учителей школы, на глазах которых это всё происходит, а они никак не реагируют.

В УМВД Кирова прокомментировали ситуацию:

Информация о данном происшествии зарегистрирована в дежурной части отдела полиции № 2 УМВД России по г. Кирову. Проводится проверка. Устанавливаются личности участников инцидента. По результатам будет принято процессуальное решение, - рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости