«ЭнергосбыТ Плюс» вернет часть платежа за электричество, тепло и горячую воду участникам акции «Плати просто!»

«ЭнергосбыТ Плюс» вернет  часть платежа за электричество, тепло и горячую воду  участникам акции «Плати просто!»Фото из открытых источников

Клиенты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг

С 1 апреля по 30 мая клиенты Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» смогут получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг в рамках акции «Плати просто!».

Участником акции может стать любой потребитель энергоресурсов, получающий квитанции за коммунальные услуги от компании. Ему необходимо лишь выполнить ряд простых условий:

- иметь действующую или новую регистрацию в мобильном личном кабинете (МЛК);

- оформить подписку на электронную квитанцию в МЛК;

- сделать платеж по квитанции в МЛК в размере не менее чем 500 (пятисот) рублей.

Важным условием является отсутствие у участника акции задолженности перед АО «ЭнергосбыТ Плюс» на дату ее начала и в период действия акции. 

Получить «кэшбэк» можно только один раз по одному лицевому счет. Он разыгрывается среди клиентов, пожелавших принять участие в акции «Плати просто!», один раз в месяц с помощью генератора случайных чисел. Победители узнают о выигрыше из МЛК, и уже в июне им будет уменьшен платеж на сумму «кэшбэка».

Все подробности об акции можно узнать на региональном сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»  в разделе «Акции для клиентов». Также данные по акции доступны по ссылке.

Читайте новости «ЭнергосбыТ Плюс» на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости