Наши пельмени – на все дни недели!

Наши пельмени – на все дни недели!Фото из открытых источников

Фирменная сеть «Дороничи» и «Мясной дворик» приготовила аппетитный подарок кировчанам с 1 апреля – и это не шутка!

Весна в самом разгаре, а значит, время порадовать покупателей чем-то вкусным и особенным! 

Весь апрель любимые пельмени от «Дороничей» и «Кировского мясокомбината» продаются по единой супервыгодной цене – 141 р. 99 коп.

Разнообразие вкусов покорит любого гурмана, а огромный ассортимент подарит радость выбора каждый день! 


Пельмени «Дороничи»: Классические, Праздничные, Домашние, Из говядины и свинины – это отборное, свежее мясо и продуманные рецептуры. Гармоничный букет специй делает вкус каждой пачки неповторимым. Большая упаковка сочных, наваристых пельменей «Дороничи» – счастье и экономия для большой семьи. 

Пельмени «Как раньше» Русские, Сибирские и Семейные от «Кировского мясокомбината»: желая удивить покупателей «тем самым» нежным вкусом, знакомым с детства, мы создали линейку пельменей «Как раньше». Традиционная лепка, классическая картонная упаковка, проверенный временем состав… Теперь не нужно ностальгировать – нужно покупать!

Натуральные пельмени от «Дороничей» и «Кировского мясокомбината» – яркий выбор к щедрому семейному столу. Побалуйте своих близких сытным обедом или ужином со вкусом и выгодой! Суперцена 141 р. 99 коп. на любую пачку весь апрель – только в фирменной сети «Дороничи» и «Мясной дворик»! 

Организатор акции АО «Кировский мясокомбинат». Срок акции с 01.04.2021 г по 30.04.2021 г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи" и "Мясной дворик". Цены указаны в рублях РФ. Количество ограничено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости