Построить свой дом - мечта многих.
Чтобы домостроение не стало проблемой, мы собрали для вас строительные и ремонтные компании в одном месте.

Все для
дома и дачи
в Кирове

Домостроение

Как выбрать компанию для постройки дома?
От надежности и добросовестности строительной компании зависит качество выполненных работ, надежность строения и комфорт проживания.
Полезные советы:
Скупой платит дважды
Низкая цена за отделку квадратного метра - не повод заключить с компанией договор. Фирма не будет работать себе в убыток, и сэкономит на материалах или наймет неквалифицированных рабочих. Вряд ли вы останетесь довольны качеством выполненных работ.
Скромничать не стоит
Не стесняйтесь задавать вопросы о материалах, их особенностях, износостойкости, недостатках и преимуществах. Узнайте марки цемента, краски и другого, чтобы найти отзывы. Обратите внимание на гарантийные сроки и условия их реализации.
Ремонт под ключ значительно экономит время
Узнайте работает ли компания с субподрядчиками: сантехниками, плиточниками, дизайнерами.
Изучите сайт компании
Оцените достоверность и полноту имеющейся информации. Найдите отзывы о компании, примеры работ, оставьте запросы в тематических пабликах.
Сравните несколько организаций
Верьте фактам, а не обещаниям и переплачивайте за качество, а не бренд

Натяжные потолки

Натяжной потолок - гладкое и ровное полотно, которое гармонично вписывается в любой интерьер.

Натяжной потолок поможет скрыть неровности и дефекты "родного" потолка. Конструкция может защитить квартиру от потопа. Потолок долго может удерживать воду. А главное - после осушения полотно восстановится и примет первоначальный вид.

Захотите сделать ремонт? Видоизменить потолок не составит проблем, он легко демонтируется.

Выбор дизайна и цвета натяжного потолка безграничен. Такой потолок удачно впишется в стиль хай-тек, модерн, лофт, классический. Общую картину дополнят правильно подобранные точечные светильники и люстры.

Помимо светильников в натяжных потолках можно размещать индикаторы дыма, сплит-системы, подвесные внутренние блоки, вентиляционные решетки.

Окна

Новинки оконного бизнеса
1
Окна с энергосберегающими стеклопакетами
Эффективно сохраняют тепло в квартире во время отопительного сезона и прохладу - летом. Вы сможете сэкономить на отоплении, потому что такие стеклопакеты препятствуют теплообмену между улицей и комнатой. Энергосберегающие стеклопакеты поддерживают более высокую температуру стекла со стороны комнаты, чем обычные стекла. Это снижает риск образования конденсата.
2
Солнцезащитная пленка на окнах
Такая пленка сохранит комфортную температуру в квартире даже в + 30 на улице. Зеркальный слой пленки помогает скрыть происходящее в помещении от посторонних глаз. Также она защищает мебель от выгорания, препятствуя попаданию УФ-лучей. Можно использовать цветную пленку для создания особой атмосферы. В холодное время года пленка сохраняет до 50% тепла в помещении.
3
«Умное» остекление
Данное остекление работает от электричества, поэтому легко организовать управление системой с помощью схемы «умного» дома или датчика солнечной энергии. Такие стекла экономят до 8% от общего энергопотребления здания.
Типы электрохромного стекла:
  • затеняющие;
  • затеняющие и прозрачные;
  • зеркальные и непрозрачные.
«Надежные окна»
Наши окна очень надежные потому, что:
  1. Это окна из немецкого профиля VEKA, они рассчитаны на очень длительную эксплуатацию (запас прочности пластикового профиля 50 лет).
  2. В наших окнах, установлена безотказная немецкая фурнитура Зигения Титан, которая, в отличии от других фурнитур, производится только в Германии.
  3. Наш Монтаж выгодно отличается от конкурентов соблюдением требований ГОСТ (гидро, тепло и пароизоляция), Мы используем лишь качественные комплектующие от проверенных поставщиков.
  4. Мы даем двойную 5-летнюю гарантию (на изделие и на монтаж). Наша компания уверена в своих окнах и их монтаже, поэтому смело дает большую,а главное честную гарантию.
Мы любим своих заказчиков! Каждый обратившийся в нашу компанию, окружен заботой и вниманием, мы обязательно учтем все пожелания и подберем оптимальный вариант. После монтажа, наши клиенты получают сервисную помощь весь гарантийный и после гарантийный срок эксплуатации.

Адрес:
Киров, ул. Щорса, 79Б (ЭкоЯрмарка)
Телефон: +7(8332) 78-43-78, 45-27-21.
Официальный партнер компании VEKKER ИП Бледных С. С.
Окна VEKKER производят в г. Кирове с использованием немецкого и итальянского оборудования. Компания напрямую работает с производителем немецкого профиля VEKA и австрийской фурнитуры MACO, что позволяет быть уверенными в качестве выпускаемой продукции.

У нас вы можете заказать:
  • алюминиевые лоджии и балконы;
  • обшивку и утепление лоджий;
  • крыши верхних этажей;
  • установку натяжных потолков, штор и жалюзи;
  • ремонт окон и дверей.
Для наших клиентов на все услуги предоставляется гарантия 3 года и действует гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Мы выполняем свою работу качественно, поэтому нашу компанию рекомендуют знакомым.Работаем более 10 лет на рынке пластиковых окон.
Для пенсионеров и бюджетников действуют специальные условия.

Адрес: г. Киров, ул. Ленинградская, 11(м-н «Кристалл-Электро»), телефон: 42-33-47, 73-20-22.
Г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 20а (ТЦ «Улыбка Бис», 2 этаж), телефон: 8 (982) 383-87-76, 43-87-76.

Теплицы

Как выбрать поликарбонат для теплицы?
Полезные советы:
Популярен дешевый поликарбонат толщиной 4 мм. Он тонкий и подойдет для временных теплиц, толщу снега ему не выдержать.
Для весенне-осенних парников подходит поликарбонат толщиной 6 мм, для зимних – 10 мм.
Толстый материал прочный, но плохо пропускает свет. Сквозь поликарбонат толщиной более 10 мм проходит 25-50% солнечных лучей - этого недостаточно для богатого урожая. Потребуется искусственное освещение.
Перегородки внутри поликарбоната формируют соты, от их формы зависит прочность материала и его несущие способности. Прямоугольные лучше всех пропускают свет, шестиугольные - самые прочные.
Прозрачный поликарбонат значительно лучше пропускает свет, чем цветной. С ним большой урожай удастся получить без дополнительного освещения.
Выбирая производителя поликарбоната, обратите внимание на сертификаты и отзывы покупателей.
Найдите на упаковке информацию о использовании производителем защитной пленки, которая бережет поликарбонат от УФ-лучей.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru