В какой квартире будет комфортно семье с детьми?

В какой квартире будет комфортно семье с детьми?Фото из открытых источников

Рассказываем, на что стоит обратить внимание семье при выборе квартиры

Появление детей заметно меняет образ жизни и критерии выбора жилья. В приоритете у родителей оказываются безопасность, благоустройство и комфорт.

Личное пространство для каждого.

Пары с детьми больше времени проводят дома, а значит, квартира должна быть просторной, чтобы члены семьи не мешали друг другу. Когда в семье есть девочки и мальчики, лучше, если жить они будут в разных комнатах.

Удобный подъезд.

Наличие грузового лифта избавит молодую маму от необходимости заносить коляску по лестницам и переживать о ее сохранности. Дети смогут самостоятельно занести санки, самокаты и велосипеды в квартиру. Такие подъезды можно встретить в новых домах, например по адресу: улица Торфяная, 13 и Михеева, 17.


Все необходимое в пяти минутах от дома.

Развитая инфраструктура позволит ежедневно экономить силы и время на дорогу. Мама может зайти в магазин и забрать ребенка по пути с работы. Дети постарше смогут ходить в школу самостоятельно. Также обратите внимание на наличие рядом аптек, поликлиник, развивающих кружков и спортивных секций.

Безопасные места для отдыха и игр.

Важное значение имеет окружение дома: тротуары, парки, водоемы, расположение дома вдали от промышленных предприятий. Во дворах домов от застройщика «Кировспецмонтаж» каждый ребенок найдет занятие по возрасту – яркие горки и игровые комплексы, песочницы с чистым песком, прорезиненое покрытие, а для ребят постарше — оборудованные места для спорта, бескетбольная площадка. Для взрослых – скамейки и беседки, чтобы дети были всегда под присмотром.
Отдел развития застройщика «Кировспецмонтаж» учитывает нюансы по благоустройству и социальной инфраструктуре района при разработке проекта. Так, во всех микрорайонах закладываются изначально все решения, которые важны для семей: это школы, детские сады, зоны отдыха, детские площадки, парки.

Если вы задумались о переезде в новый район, заходите на сайт www.ksm-kirov.ru. Здесь представлен полный список квартир от застройщика «Кировспецмонтаж». Выбирайте понравившуюся планировку и уточняйте детали в офисе продаж по телефону 42-10-90.

Подробнее на сайте или в группе в Вконтакте.

ООО Спецзастройщик "Кировспецмонтаж", ИНН 4345077227, ОГРН 1044316516606
Полная информация о застройщике и проекте строительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости