В 2021 году лотерейные билеты, приобретенные на почте, сделали миллионерами 4 кировчан

В 2021 году лотерейные билеты, приобретенные на почте, сделали миллионерами 4 кировчанфото из архива

Всего с начала года жители региона выиграли около 11 миллионов рублей

В пресс-службе «Почты России» подвели итоги продажи лотерейных билетов с начала года. Оказалось, что жители нашего региона приобрели в почтовых отделениях 90 тысяч лотерейных билетов. В общей сложности кировчане выиграли около 11 миллионов рублей.

Больше всего повезло 4 кировчанам. Лотерейные билеты за секунду превратили их в миллионеров.

Однако лидером по числу счастливчиков стала Москва, в столице появилось 17 лотерейных миллионеров. А вот самый крупный выигрыш билетик, приобретенный на почте, принес жителю Тамбовской области. Он выиграл 3 миллиона рублей.

Сообщается, что за 2020 год 34 миллиона купленных в отделениях «Почты России» лотерейных билетов стали выигрышными и принесли своим обладателям более 5 миллиардов рублей.

Ранее мы писали, что в сентябре 2018 года семья Ведерниковых из Кирова выиграла в лотерее миллион рублей. Глава семьи Сергей рассказал, что участвовать в лотереях - это семейная традиция. Сергей купил два билета, и оба оказались выигрышными: в первом билете выигрыш составил 100 рублей, во втором - 1 миллион рублей. Известно, что выигрыш кировчанин вложил в свое дело: он ремонтирует грузовые машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости