Снег с дождем и сильный ветер: опубликован прогноз погоды в Кирове на неделю

Снег с дождем и сильный ветер: опубликован прогноз погоды в Кирове на неделюФото из архива progorod

В среднем дневная температура воздуха будет от +3 до +14 градусов

На неделе с 26 апреля по 2 мая 2021 года в Кирове ожидается пасмурная погода с дождями. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

В понедельник, 26 апреля, температура воздуха в городе составит +3 градуса днем, в ночное время – до +1. Первый рабочий день станет самым холодным днем на этой неделе. Возможен дождь со снегом.

Дополнено: в Кирове МЧС объявило метеопредупреждение из-за усиления ветра 26 апреля 2021 года. О правилах поведения в условиях опасной погоды можно узнать здесь.

Во вторник, 27 апреля, температура воздуха поднимется сразу на 7 градусов днем и составит +10. В ночное ожидается температура до -1 градуса.

В среду, 28 апреля, температура воздуха днем сохранится и составит +10 градусов. А вот в ночное время потеплеет до +1 градуса. 

В четверг, 29 апреля, температура воздуха в городе будет +8 градусов днем, в ночное время сохранится температура до +1 градуса.

В пятницу, 30 апреля, станет прохладнее, температура днем опустится до +5 градусов, а ночью синоптики прогнозируют температуру до -2 градусов.

В субботу, 1 мая, температура днем поднимется до +8 градусов, а в ночное время ожидается до -3.

Воскресенье, 2 мая, принесет дневную температуру до +14 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют +6 градусов.

А вот дожди на неделе будут идти ежедневно. Исключением станет только вторник. В понедельник ожидается максимальное количество осадков до 12,5 миллиметра. В среду в Кирове ожидается гроза.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 8 до 19 метров в секунду, самый слабый ветер ожидается в среду - до 8 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 19 метров в секунду – ожидает кировчан в воскресенье.

Ранее мы сообщали, что в реке Вятке увеличился уровень воды на 64 сантиметра за сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости