У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартир

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирФото из открытых источников

Застройщик «Железно» объявил о старте продаж в шестой очереди жилого комплекса ZNAK*. Новый дом находится по адресу: улица Дмитрия Козулева, 5. Его яркая архитектура и переменная этажность – от 5 до 7 этажей – отражают стилистику и настроение современного европейского квартала.

Двор без машин и пространства для разных сценариев жизни

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирЗдание из пяти секций образует закрытое дворовое пространство внутри, свободное от проезда транспорта. Благодаря продуманному зонированию жители смогут наслаждаться спокойными прогулками в тишине, не волнуясь за безопасность детей во дворе. А обустроенная беседка с архитектурной подсветкой и елью может стать любимым местом проведения праздников и общения целыми семьями.

Большое внимание в проекте уделено озеленению. Пешеходные аллеи окружены деревьями и кустарниками: красные клёны, цветники, сосны и ели будут наполнять двор красками в разное время года. Оборудованы места для семейного отдыха рядом с домом: здесь есть площадка для пикника с малыми архитектурными формами и скамейки-шезлонги.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирДля детей застройщик спроектировал пространство в духе космических открытий: песочница в виде лунного кратера, светодиодные качели, песочный столик и веревочные лестницы. Все детские площадки оснащены амортизирующим резиновым покрытием, что поможет избежать травм во время активных игр.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирПросторная парковка, которую для безопасности вынесли за пешеходную зону, рассчитана на 113 автомест. Таким образом, на каждую квартиру рассчитано 0,7 парковочного места. Застройщик позаботился и о людях с ограниченными возможностями: специальные парковочные места расположены максимально близко ко входам в дом. А для обладателей велосипедов и самокатов у каждого подъезда есть велопарковка.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирДом начинается с подъезда

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирИзюминкой домов от «Железно» являются подъезды. К их проектированию в компании подходят творчески, концептуально и с заботой об удобстве жильцов. Так, на первых этажах жилого комплекса ZNAK размещены колясочные, которые имеют два входа: с улицы и из подъезда.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирПомимо колясок, в помещении хранят велосипеды и другой детский транспорт. Доступ в него имеют только жители подъезда по специальному ключу. В первой секции будут размещены кладовые – удобные и многофункциональные помещения.

Умные планировки**

При проектировании квартир застройщик «Железно» продумал различные сценарии жизни, поэтому покупатели могут выбрать квартиру с важными для них атрибутами.

Кухня-гостиная с красивой гостевой зоной, где удобно общаться и угощать вкусными блюдами близких людей.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирНаличие двух санузлов, когда хозяевам важно сохранить приватное пространство для своей семьи и детей. Один санузел в доме может использоваться как гостевой, тогда как просторная ванная комната останется неприкосновенной.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирГостиные с двумя окнами для наслаждения обильным естественным светом.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирБольшая лоджия с панорамным остеклением как дополнительное пространство в квартире, где можно организовать рабочее место или lounge*-зону с видом на приватный внутренний двор или площадь.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирГардеробная. Отдельная зона для хранения одежды и аксессуаров. Благодаря этому в квартире всегда будет порядок, ведь все вещи будут находиться на своих местах.

У мечты есть адрес: в ЖК ZNAK объявили старт продаж новых квартирСрок сдачи жилого комплекса ZNAK – второй квартал 2022 года. Квартиры будут доступны в базовой или чистовой отделке по дизайн-проекту. Узнать больше о проекте и забронировать жилье online можно по номеру: 8 (982) 380 21 55 (WhatsApp / Viber / Telegram). Записаться на консультацию можно по телефону: (8332) 555-888.

ООО Спецзастройщик «Железно Киров». Проектная декларация на сайте наш.дом. рф. Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж

*Перевод ZNAK – знак, lounge-зона (лаундж) – зона расслабления.

**Не во всех квартирах, подробности уточняйте в офисах продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости