Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды и отмена светового шоу

Что обсуждают в Кирове: прогноз погоды и отмена светового шоуфото Галины Новинской

Главные новости Кирова за 24 часа

Начнем понедельник, 10 мая 2021 года, с обзора самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за прошедший день.

В Кирове на неделе ожидается до +26 градусов: подробный прогноз погоды

На рабочей неделе в Кирове дожди маловероятны. Небольшой дождь возможен в понедельник, пятницу и воскресенье. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

С понедельника по вторник температура воздуха в городе составит +18 градусов днем, в ночное время – от +6 до +9 градусов. В понедельник ожидается небольшой дождь. Именно в понедельник ожидается максимальное количество осадков до 1,7 миллиметра.

Со среды в Киров придет летняя жара. В среду температура днем вырастет до +22 градусов, в ночное время до +6 градусов.

С четверга по воскресенье температура воздуха в городе составит от +25 до +26 градусов днем, в ночное время – от +7 до +16 градусов. В пятницу и воскресенье возможен небольшой дождь.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 4 до 13 метров в секунду, самый слабый ветер ожидается в среду – до 4 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 13 метров в секунду – ожидает кировчан в субботу и воскресенье.

В Кирове отменили световое шоу для жителей города 9 мая

В Кирове отменили светомузыкальное шоу 9 мая 2021 года. Об этом информирует сообщество Вконтакте «Волонтерская рота».

Планировалось, что светомузыкальное шоу «Огни Победы» состоится 9 мая в 21:00 в парке Победы в Кирове. Световое и музыкальное шоу должно было быть посвящено Дню Победы. Гостей приглашали собираться в парке Победы у стелы «Комсомольская слава».

Организатор мероприятия  Волонтерская рота в Кировской области.

Друзья, мы приносим свои извинения, шоу отменилось. По эпидемиологическим причинам. После тестовой заливки стелы полиция попросила нас прекратить мероприятие. Спасибо, всем, кто пришел, – опубликовали пост организаторы несостоявшегося мероприятия.

Фото сообщества Вконтакте volrotakirov

Волонтеры отряда по поиску несовершеннолетних «Первый» сообщили о том, что 16-летнего подростка нашли живым. 

Фото vk.com/ornkirov

Сергей Жвакин пропал 26 апреля 2021 года. С тех пор о его местонахождении информации не было. На момент исчезновения Сергей был одет в черные штаны с лампасами или серые джинсы, черные кроссовки на белой подошве.

Юношу искали волонтеры совместно с ОП №1 УМВД России по г. Кирову.

Подростка нашли. 8 мая в 18:11 в паблике поискового отряда появилась новость о том, что юноша найден, жив. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости