Как имплантация предотвращает деформацию челюсти и нарушение формы лица?

Как имплантация предотвращает деформацию челюсти и нарушение формы лица?Фото из открытых источников

Сделайте имплантацию зубов в Кирове в стоматологии «Евродент»

Отсутствие одного или нескольких зубов приводят к нарушениям речи и работы височно-челюстного сустава, раннему старению, невозможности полноценно питаться. Имплантация — эффективный метод восстановления зуба и способ вернуться к полноценной жизни.

Восстановление зубов с помощью имплантатов проводится хирургом-имплантологом совместно со стоматологом-ортопедом.

Сделать имплантацию зубов в Кирове можно в стоматологии «Евродент». В клинике предусмотрен комплексный подход к реабилитации пациентов с отсутствующими зубами: диагностика, планирование, предварительная подготовка, выбор подходящего метода имплантации. Стоматолог даст рекомендации по уходу и назначит контрольные осмотры.

Имплантация — естественная замена зуба

Зубные импланты естественным образом восстанавливают всю челюстную систему, поскольку замещают не только верхушка зуба, как при обычном протезировании, но и корень. Импланты запускают в работу костную ткань. При отсутствии давления кость сокращается и становится слабее, при увеличении нагрузки костная ткань перестраивается – становится плотнее. При отсутствии собственных зубов кость уменьшается, а при установке имплантов – восстанавливается.
Импланты позволяют сохранить естественную форму лица, потому что их не нужно крепить на десны или соседние зубы, как при протезировании.
 
Клиника «Евродент» также предлагает услуги хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии и все виды протезирования.
 
Подробнее об услугах и акциях клиники узнайте по телефону: +7 (8332) 74-55-15 или на официальном сайте: stomatologiya-kirov.ru.

Контакты:
• ул. Дзержинского, 6, т.: 74-55-15, 25-10-61.
• пгт Мурыгино, ул. Большевиков, 7а, т. 8 (83366) 279-49

Действуют скидки!
ЛО-43-01-002463 от 26.12.16

...

  • 0

Популярное

Последние новости