Большое поступление плодово-ягодных культур в «Садовнике»

Большое поступление плодово-ягодных культур в «Садовнике»Фото из открытых источников

Выгодные предложение от «Садовника»

Карликовые яблони — максимум сортов на минимальной площади!

Ваш дачный участок маловат, а яблоневый сад жуть как хочется?! Выход один — нужны яблони на суперкарликовом подвое! Компактный размер такого дерева позволяет разместить даже в небольшом саду обилие сортов! Кстати, в «Садовнике» сейчас вы можете приобрести различные сорта яблонь на карликовом подвое и разбить красивый яблоневый сад, который будет радовать вас вкусными, сочными, спелыми яблочками! Выбирайте сорт исходя их вкусовых качеств и срока сбора урожая — летнего, осеннего и зимнего срока созревания среди яблонь «Легенда», «Медуница», «Яблочный спас», «Коричное», «Антоновка десертная», «Желанное», «Хоней крисп».

Так, если вы любитель самых вкусных и сладких яблок, наливных, «как в магазине», выбирайте сорт «Медуница», если цените урожайные сорта, плоды которых получили наивысшую дегустационную оценку и «тают» во рту,  — садите «Легенду»!

А для гурманов лучшим вариантом станет яблоня «Коричное» — наслаждайтесь вкусом яблок с легким аромат корицы! 

Больше о сортах в каталоге.

Плюсы карликовых яблонь:

  • Высаживаем везде! Подходят для участков с высоким уровнем грунтовых вод.
  • Урожай через 3 года! Первые яблоки снимаем на 2-й год после посадки, полноценные урожаи — на 3-4 год.
  • Обойдемся без лестниц! Удобство в уходе и сборе урожая.
  • Корзины яблок! Компактное дерево высотой 2-2,5 м — возможность для плотной посадки и увеличения урожая в 1,5-2 раза.
  • Отличное качество. Яблоки яркие, сладкие, крупные, с повышенным содержание питательных веществ.
  • Меньше размеры — больше сортов.

Компактный размер карликовых яблонь позволяет разбивать целые сады даже на небольших участках. 

Польза ягод — витамины круглый год!

В «Садовнике» сезонный большой ассортимент ягодных культур из российских питомников — лакомимся в свежем виде, в варенье, в заморозке.

Хотите, чтобы сад радовал глаз и сохранил здоровье — посадите жимолость! Это самая витаминная ягода является лидером по содержанию магния, железа и витаминов группы В.

Голубика хороша со всех сторон: и вкусна, и полезна — в ягодах есть аскорбиновая, яблочная, лимонная, уксусная и щавелевая кислоты.

Прижилась в садах и облепиха, чьи ягоды все чаще используют как антиоксидантное, противовоспалительное, антистрессовое и иммуностимулирующее средство.

Незаменима весь год на вашем столе и смородина черная «Сахарная»: поддерживает иммунную систему, выводит шлаки и солевые отложения. Выбирайте пользу ягод и заботьтесь о здоровье семьи! 

Больше о сортах в каталоге.


Сезонная скидка 20% на удобрения в «Садовнике»: для сада и огорода — для плодовых и овощных культур!

Процесс пробуждения и начала активного роста схож у всех плодовых деревьев — в первую очередь «весенние удобрения» должны обеспечить им набор питательных веществ для начала сокодвижения и закладки бутонов. Внесение удобрения процесс ответственный — при посадке плодовых деревьев весной должно обеспечить достаточный объем питания саженцу на 2–3 года. В мае образуется завязь, формируются плоды. Лучшим питанием для растений в этот период будут комплексные удобрения для плодовых — «ОМУ для плодово-ягодных» (Буй), «Плодовые сочные» ТМ «Биомастер», «Летняя универсальная смесь», ТМ «Знатный Фермер», «Фертика Ягодный», ТМ «Фертика».

Кстати, на них сейчас в магазинах «Садовник» действует -20% скидка!** 

**Сроки акции: 11 мая — 31 мая 2021 года. Скидка -20% распространяется на следующие удобрения: «ОМУ для плодово-ягодных», 1 кг, (Буй),  «Плодовые сочные» ТМ «Биомастер», «Летняя универсальная смесь», ТМ «Знатный Фермер», «Фертика Ягодный», ТМ «Фертика». Количество товара ограничено. Подробности по +7 (8332) 48-40-40 или у продавцов-консультантов сети. 

Сезонные удобрения для плодовых и овощных культур со скидкой -20%

Кормим овощи!

Для эффективной подкормки овощей, хорошего прироста биомассы и плодоношения выбирайте линейку комплексных универсальных органо-минеральных удобрений от отечественного производителя «Русагрохим» — «Любо-Зелено»! Они уникальны, хорошо «усваиваются» растением и радуют нас обильными урожаями! Так, «ОМУ Любо-Зелено» представляет собой удобрение 2 в 1: в органический куриный помет путем впаривания введен комплекс минерального удобрения. Подкормки таким составом достаточно всего 1 раз в сезон! А можно использовать и для рассады как основное универсальное удобрение под перекопку! 

Успей на сезонную распродажу удобрений «Любо-Зелено» в «Садовнике» — забирай с -20% скидкой»!***

  • ОМУ Овощи, 1 л ТМ «Любо-Зелено» — 45 рублей (старая цена – 57 рублей);
  • ОМУ Томаты, перцы, баклажаны, 1 л ТМ «Любо-Зелено» — 45 рублей (старая цена – 57 рублей).

***Сроки акции: 11 мая – 31 мая 2021 года. Скидка -20% распространяется на следующие удобрения ТМ «Любо-Зелено»: «ОМУ овощи»,1 л, «ОМУ томаты, перцы, баклажаны», 1л. Количество товара ограничено. Подробности по +7 (8332) 48-40-40 или у продавцов-консультантов сети.


Сайт: sadovnik43.ru 

Телефон: +7 (8332) 48-40-40

Адрес: ул. Карла Маркса, 30, ул. Московская, 130, ул. Милицейская, 23, ул. Комсомольская, 27.

Количество товара ограничено. Подробности по тел. (8332) 48-40-40 или у продавцов-консультантов сети «Садовник». 

Подробнее об акциях и ценах узнавайте на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости