Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Раскрываем секрет вкусного шашлыкаФото из открытых источников

Попробуйте всю линейку кетчупов ТМ «Здрава»

Лето – сезон шашлыков. А без чего невозможно насладиться вкусом сочного мяса, пожаренного на шампурах или решетке? Конечно, без вкусного кетчупа.

Среди линейки кетчупов ТМ «Здрава» представлены разные вкусы, попробуйте все и выберите любимый:

«Классический» — насыщенный вкус спелых томатов и оптимальная консистенция. Универсальная приправа к любым мясным блюдам, запеченным овощам, макаронам и пасте.

«Томатный» содержит лимонный сок, который хорошо размягчает волокна мяса. Блюдо, приготовленное с ним, будет сочным и нежным.

«Шашлычный» — пикантные специи и зелень, которые добавлены в его состав, очень хорошо сочетаются и с мясом, и с рыбой, и с птицей.

«Лечо» содержит натуральные измельченные овощи: морковь, перец, лук и приправы, создающие вкус настоящего лечо!

«Острый» — для любителей ярких ощущений. Острый перчик, специи и приправы отлично сочетаются с насыщенным томатным вкусом.

«Краснодарский» содержит в составе яблочное пюре, которое придает кетчупу нежную консистенцию и смягчает вкус.

«Болгарский» — с паприкой, очень ароматный, при этом не перебивает вкус основного блюда, а только делает его интереснее.

«Кубанский» — добавлен сушеный красный лук, который очень хорошо сочетается с томатами в составе кетчупа. Не оставит равнодушными любителей шашлыка и других мясных блюд.

Ищите кетчупы ТМ «Здрава» в магазинах города.

«Здрава» – это кетчупы со знаком качества* на любой вкус!

*кетчупы ТМ «Здрава»  в 2018 г. удостоены награды Программы потребительской оценки качества товаров и услуг «Областной знак качества «Золотая Дымка». Программа устанавливает состав характеристик, соответствующих качеству, достижение которого позволяет присвоить товару диплом «Золотая Дымка» и маркировать дипломированную продукцию знаком «Золотая Дымка». Состав характеристик предусматривает оценку безопасности товара, соответствие нормативной документации, оценку потребительской ценности товара. Программа учреждена и действует на территории Кировской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости