Какой съемный протез уверенно прослужит 7 лет?

Какой съемный протез уверенно прослужит 7 лет?Фото из открытых источников

Стоматология «Евродент» предлагает все виды протезирования

Протезы Квадротти применяют при частичной потере зубов, для установки должно остаться хотя бы четыре опорных зуба. Стоматологи рекомендуют устанавливать конструкцию на верхнюю челюсть, поскольку на нижнюю приходится большая часть жевательной нагрузки, что сократит срок эксплуатации протеза на 1-2 года. 

Долговечность. Зубные протезы Квадротти изготавливают из полимерного материала. Благодаря гибкости материала снижается вероятность поломки протеза, он уверенно служит в среднем 7 лет. Также полимерный материал не окрашивается от продуктов питания и напитков, поэтому протез не тускнеет.

Комфорт, прочность и эстетика. Размер и вес зубного протеза Квадротти невелики, поэтому конструкция не вызывает дискомфорт при носке. 

В качестве десневой основы для крепления коронок используется высококачественный нейлон. Также конструкции имеют крючки, необходимые для прочного закрепления системы в ротовой полости пациента. Крючки кламмеры изготовлены из того же материала, что и основа – они не царапают эмаль опорных зубов, легко снимаются и фиксируются заново. Крючки могут быть белыми или в цвет десен, что зависит от места установки: зубы переднего ряда или жевательные.

Установить  протез Квадротти в Кирове можно в стоматологии «Евродент». Клиника также предлагает услуги хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии и все виды протезирования. 

Имплантация. Если вы ищете наиболее естественную замену утраченному зубу, вам необходима имплантация. Зубные импланты естественным образом восстанавливают всю челюстную систему, поскольку замещают не только верхушка зуба, как при обычном протезировании, но и корень. Импланты запускают в работу костную ткань. При отсутствии давления кость сокращается и становится слабее, при увеличении нагрузки костная ткань перестраивается – становится плотнее. Импланты позволяют сохранить естественную форму лица, потому что их не нужно крепить на десны или соседние зубы, как при протезировании.

Зубные импланты: всё, что нужно о них знать - Владмедицина.руПодробнее об услугах и акциях клиники узнайте по телефону: +7 (8332) 74-55-15 или на официальном сайте: stomatologiya-kirov.ru.

Контакты:
• ул. Дзержинского, 6, т.: 74-55-15, 25-10-61.
• пгт Мурыгино, ул. Большевиков, 7а, т. 8 (83366) 279-49

Действуют скидки!
ЛО-43-01-002463 от 26.12.16

...

  • 0

Популярное

Последние новости