Четыре дня с грозой: известно, какая погода ждет кировчан на неделе

Четыре дня с грозой: известно, какая погода ждет кировчан на неделеФото из архива progorod

Пятница станет самым прохладным днем на неделе

На неделе с 14 июня по 20 июня 2021 года в Кирове средняя дневная температура воздуха будет от +20 до +27 градусов. Подробный прогноз погоды составили синоптики сайта Gismeteо.

В понедельник, 14 июня, температура воздуха в городе составит +22 градуса днем, в ночное время – до +16.

Во вторник, 15 июня, в городе станет немного теплее. Днем +26 градусов, а ночью сохранится аналогичная температура до +16 градусов. 

В среду, 16 июня, будет аналогичная дневная температура до +26 градусов днем. А вот в ночное время температура станет на градус выше: до +17 градусов обещают синоптики.

В четверг, 17 июня, температура воздуха резко понизится: до +21 градусов днем, а в ночное время температурный режим упадет – до +14 градусов.

В пятницу, 18 июня, теплее не будет, температура днем установится на уровне до +20 градусов, а ночь станет еще прохладнее, до +9 градусов прогнозируют синоптики. Пятница станет  самым прохладным днем на этой неделе.

В субботу, 19 июня, температура днем поднимется до +27 градусов, а ночью ожидается температура до +13 градусов.

Воскресенье, 20 июня, принесет дневную температуру до +26 градусов. В ночное время синоптики прогнозируют до +16 градусов. 

Преимущественно на неделе будет переменная облачность, небольшие осадки с грозой возможны в первые три дня и в воскресенье.

Самое большое количество осадков выпадет в понедельник (14 июня) – 5 миллиметров.

Порывы ветра всю неделю будут в пределах от 8 до 18 метров в секунду. Самый сильный ветер – до 18 метров в секунду – ожидает кировчан в субботу.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области объявлено  метеопредупреждение из-за грозы и сильного ветра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости